Как влияет размещённый код ссылочной биржи на сайт?

12
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
647

Как будут относиться поисковики к сайту с кодом ссылочной биржи типа САПА?

Можно ли на одном сайте размешать три биржы ссылок, но для каждой биржи допускать только одно размещение ссылки, и того на странице будет максимум три ссылки?

Рекламная сеть сайтов Web-Exp.ru (http://web-exp.ru/) - приведет Вам много новых заказчиков и позволит развивать Ваш бизнес более эффективно.
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#1

Юзайте форумы бирж и поиск....горестные последствия после каждого апа в темах вылезают...

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#2
saleseo:
Юзайте форумы бирж и поиск....горестные последствия после каждого апа в темах вылезают...

Т.е. любой код биржы негативно влияет на сайт не зависимо от количества бирж или что? И что сайт от этого может уйти в БАн?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Да чушь это. Код биржи поисковики не видят, естественно. Могут определить косвенными методами... но надо ли им оно?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#4

Заспамлять не нужно.

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#5
The WishMaster:
Да чушь это. Код биржи поисковики не видят, естественно. Могут определить косвенными методами... но надо ли им оно?:)

Т.е. можно не бояться и вешать три биржы на свой сайт, получиться 3 ссылки на 4000 символов, это думаю нормально и поисковик не сильно будет огорчён.

А по поводу того что не видит код, это мне кажется ты зря видят они всё, потому что его элементарно заметить т.к. там достаточно найти в коде слово "sape", а оно там есть, ну или что то типа того что присутствует и закономерно для такого кода.

И ещё эксперементы разных оптимизаторов, которых я встречал не мало. Суть в том что ссылки с бирж ссылок не эффективно влияют на продвижение, по сравнению с тем как это было раньше. Вывод напрашивается сам что код поисковики видят, а вот как он сказывается на сайте, вопрос?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
linkBuySell:
А по поводу того что не видит код, это мне кажется ты зря видят они всё, потому что его элементарно заметить т.к. там достаточно найти в коде слово "sape", а оно там есть, ну или что то типа того что присутствует и закономерно для такого кода.

Чушь собачья. В коде видны только ссылки. php-код поисковики, естественно, увидеть не могут.

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#7
The WishMaster:
Чушь собачья. В коде видны только ссылки. php-код поисковики, естественно, увидеть не могут.

Да точно как же они ПХП то могут увидеть, это уже взлом получается, что то я и не подумал.

Ну наверно они как то по ссылкам определяют что она с биржи, может по ip или как то ещё.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#8
linkBuySell:
Да точно как же они ПХП то могут увидеть, это уже взлом получается, что то я и не подумал.
Ну наверно они как то по ссылкам определяют что она с биржи, может по ip или как то ещё.

если на сайте с каждой страницы есть 2-3 внешние ссылки, то наверняка без биржи тут не обошлось. Другой вопрос, что ПС пофик, с биржи на сайте внешние ссылки или по доброте душевной проставлены, когда их перебор в любом случае санкции могут быть

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
linkBuySell:
может по ip или как то ещё.

По какому айпи? :D

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#10
zusull:
если на сайте с каждой страницы есть 2-3 внешние ссылки, то наверняка без биржи тут не обошлось. Другой вопрос, что ПС пофик, с биржи на сайте внешние ссылки или по доброте душевной проставлены, когда их перебор в любом случае санкции могут быть

Например есть 1000 страниц по 4000 символов, какое оптимальное число ссылок на странице?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий