Как проверить проиндексированность?

12
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
1346

Всегда проверяю проиндексированность статьи Яндексом путем ее добавления в аддурилку. Если пишет, что "будет проиндексирована", значит - не в индексе. Последнее время уже несколько раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что статья в поиске появляется, даже в топе может быть, а по данным аддурилки, она только еще должна быть проиндексирована (статья старая).

Объясните, пожалуйста, так статья в индексе или нет. :confused:

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#1

url:"САЙТ" | url:"WWW.САЙТ"

писать в яшке, покажет проиндексирована ли морда

ну или урл статьи и соответственно покажет в индексе ли статья

Kiteg
На сайте с 17.03.2009
Offline
60
#2

("отрывок из статьи") (url:"www.адрес страницы где расположена статья" | url:"адрес страницы где расположена статья")

[Удален]
#3
lap09:
Всегда проверяю проиндексированность статьи Яндексом путем ее добавления в аддурилку. Если пишет, что "будет проиндексирована", значит - не в индексе. Последнее время уже несколько раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что статья в поиске появляется, даже в топе может быть, а по данным аддурилки, она только еще должна быть проиндексирована (статья старая).
Объясните, пожалуйста, так статья в индексе или нет. 😕

Хм... интересно, а в беках по ЯндексВебмастер ссылка у вас числится?

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4

("отрывок из статьи") (url:"www.адрес страницы где расположена статья" | url:"адрес страницы где расположена статья")

- для куска текста из статьи

url:"САЙТ" | url:"WWW.САЙТ"

- непосредственно для страницы.

ну еще есть стопиццот сервисов специализированных

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#5
5130:
Хм... интересно, а в беках по ЯндексВебмастер ссылка у вас числится?

Сайт не мой. Мне предлагают ссылку поставить на меня из статьи, которая по данным аддурилки не в индексе, но в поиске есть. Есть смысл в такой ссылке?

dimmu-borgir:
ну еще есть стопиццот сервисов специализированных

Ну так огласите, раз есть.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#6

"проверка проиндексированности страницы" в гугле и видим в выдаче сайт программы-1. yccy.ru,

2. обсуждение на форуме сапы

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4377

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#7
dimmu-borgir:
"проверка проиндексированности страницы" в гугле и видим в выдаче сайт программы-1. yccy.ru,

Симпатичный штук. Спасибо.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#8
Kiteg:
("отрывок из статьи") (url:"www.адрес страницы где расположена статья" | url:"адрес страницы где расположена статья")
lap09:
Симпатичный штук. Спасибо.

угу, пока я не дозрел до мазило-сапо фичи он у меня мониторил ссылочки=) Я даж с автором о чем то переписывался)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#9

Я уже почти 2 года для проверки на проиндексированность конкретной страницы пользуюсь Яндексоидом Владимира Торопчина, стоит 10 $, но того стоит, ошибок никогда не было, автор постоянно выпускает новые версии, текущая версия программы 8.9

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
TM
На сайте с 12.02.2010
Offline
57
#10

Есть хорошая прога YCCY

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий