hosting.ua - 2

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#561
Arfush:
И тут тоже

а похоже компенсацию они все ж и правда выплачивают. Только я думаю адекватные. А не так: у меня был мини сайт, но я нанервничался на 100 000$. Платите мне!

По крайней мере вчерабыла жалоба отчеловека и коммент владельца ВМИД мол: манибэк выполнен.

Сегодняжалобы уже нет. Удалили видимо арбитраж или человек отозвал. А раз отозвал - значит и правда выплатили

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#562
Алекс787:
которые на Русском форуме пишут и*учим языком....

Я уже говорил, что дебилы здесь долго не живут. Впредь буду удалять как бота - одной кнопкой, вместе с постами.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AS
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#563
part1zan:
Alek_Sandra: итог какой?

Была только что в офисе хостинга на Маяковского. Посетителей там на удивление никого. Персонал мирно сидит за компами. Попросила перевести днс. Сказали принести пасспорт, код,заявление и номера куды перенести домены. Сказали что завтра скорее всего уже смогут сделать.

Итог я бы подвела такой-паниковать не нужно. Но если вам не отдают ваши данные, либо не возмещают разницу в оплаченых и не оказаных услугах, то стоит зафиксировать этот отказ на бумаге, дабы на всякий случай иметь подтверждение об отказе. Доверяй,но..подстраховывайся

K
На сайте с 12.03.2010
Offline
21
#564
[Удален]
#565
XLhost.Ru:
zagred, какие выводы? Вы о чем? Выше уже писали, .

На какой странице и на какой день после ЧП появилась информация? Вам ткнуть ссылкой или сами догадаетесь, "о чем" речь?

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#566
part1zan:
/ru/forum/comment/6626208 - тут диалог с компанией из него можно сделать много выводоВ!!!!

Очень напоминает на половину "придуманный" диалог, хостер, за этот год (когда я писал даже в ICQ) отвечал вообще без эмоций, а о состоянии серверов говорят "наверно" "возможно" "не знаем точно" так что выводы делайте сами 🍿.

D
На сайте с 31.10.2009
Offline
81
#567
Очень напоминает на половину "придуманный" диалог, хостер, за этот год (когда я писал даже в ICQ) отвечал вообще без эмоций, а о состоянии серверов говорят "наверно" "возможно" "не знаем точно" так что выводы делайте сами .

...поддерживаю

VV
На сайте с 24.11.2009
Offline
51
#568

Скажите пожалуста, насколько долго сайт может оставаться в топах поисковиков? Если еще дней 5 постоит могут страницы повылетать?

K
На сайте с 12.03.2010
Offline
21
#569

Karpanter18:32

Здраствуйте. Европа-6 жив?

Hostia.Ru19:01

Здравствуйте, сейчас мы разбираемся какие сервера остались целы в течении нескольких часов уведомим всех по email.

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#570
v.vesta:
Скажите пожалуста, насколько долго сайт может оставаться в топах поисковиков? Если еще дней 5 постоит могут страницы повылетать?

не знаю как в топах, а вот яндекс, думаю, при недоступности сайта с неделю - поместит его в бан как мусор 🍿

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий