Это разбан?

Л
На сайте с 12.02.2010
Offline
72
753

Писала письмо Платону, по поводу включения сайта в индекс, получила такой ответ:

Здравствуйте!

Если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нем
уникальную и полезную информацию, то он должен будет появиться в поиске.

Если вдруг в течение месяца после того, как Ваш сайт уже станет качественным (
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 ), он все еще будет отсутствовать в
поиске, Вы можете написать нам и мы проверим, нет ли какой-то ошибки с нашей
стороны.

Я знаю, что это стандартный ответ - но никогда его не получала.

Это значит, что сайт появится в индексе через месяц, или это значит, что я уже достала их со своим сайтом?))

O
На сайте с 28.03.2010
Offline
62
#1
Леська:
Писала письмо Платону, по поводу включения сайта в индекс, получила такой ответ:


Я знаю, что это стандартный ответ - но никогда его не получала.
Это значит, что сайт появится в индексе через месяц, или это значит, что я уже достала их со своим сайтом?))

Уже больше года получаю ответы похожего характера от Платона.

Пересмотрел и переправил все что можно ... сайта в выдаче нет (((

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#2

Это значит не разбанили

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#3

В разбане обычно пишут что типа теперь с вашим сайтов все в порядке и он должен появиться в поиске через ......

Л
На сайте с 12.02.2010
Offline
72
#4
odleg:
Уже больше года получаю ответы похожего характера от Платона.
Пересмотрел и переправил все что можно ... сайта в выдаче нет (((

А при повторном обращении, что говорил Платон?)

Ptiza:
В разбане обычно пишут что типа теперь с вашим сайтов все в порядке и он должен появиться в поиске через ......
JBond:
Это значит не разбанили

Гениально...

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#5

К сожалению это негативный ответ, чтобы сайт разбанили нужно старую информацию сменить на новую (уникальную), и чтобы сайт представлял интерес для людей, тогда можно смело писать Платонам не ожидая истечения месяца, проверено.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#6
Slavietto:
К сожалению это негативный ответ, чтобы сайт разбанили нужно старую информацию сменить на новую (уникальную), и чтобы сайт представлял интерес для людей, тогда можно смело писать Платонам не ожидая истечения месяца, проверено.

Да совершенно верно. Мне отписывали сразу с вашим сайтом все в порядке в ближайшие 2 недели он должен появится в поиске, и через 3 дня уже в индексе был. А тут ключевая фраза "Если вдруг в течение месяца после того, как Ваш сайт уже станет качественным " ))

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий