по телевизору идет

DaVega
На сайте с 06.12.2009
Offline
21
#61
antikrizis2009:
DaVega, до ужесточения правил продовалось нормально.
А до кризиса так вообще "на ура".)

ПОтому что дорвейщики как тараканы забили все эфиры что яндекса что гугля) действительно полезные сервисы хрен найдешь вот так. 😂😂😂

colds
На сайте с 30.12.2009
Offline
26
#62
DaVega:
ПОтому что дорвейщики как тараканы забили все эфиры

вот кем заняться вплотную после лохотронов надо :)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#63
antikrizis2009:
http://www.cfin.ru/press/practical/1999-10/11.shtml
правда данные 11ти летней давности... 1665000 смотрели "время" 11 лет назад)

Те кто смотрят время в инетах не сидят, там более тупой контингент. Те кто попродвинутей хотябы вести24 или рбк смотрят. 🚬

FedorD добавил 29.03.2010 в 03:58

richierich:
сие правда, пукин и мендель нефть качают миллиарды зарабатывают школьники грабеж народного достояния на уроках обжэ не проходят 😂😂😂

Народ, все в буржуйнет - в РФ рыбы нет. 🙅

Нефть... я уже писал про нихрена не делающие конторые под названием мэры-пэры и прочие жэки. попробуйте жрач хотя бы не отмоченный в кислоте или на 10% сделанный из натурпродуктов купить - сильно повезёт скажу я вам. А ведь это предпрниматели, читай бизнесхрены творят, детей вон овощами да молочкой пачками травят и к ним ничо не применяется, только послабления одни, щас вон ваще их проверять запретили. Так что товарищ что про бизнес=обман сказал - прав на все 100%. 😡

з.ы. Кидалово по СМС я не оправдываю. Приведу пример - с недавних пор стал свою контору (оффлайное место работы) отоваривать через инетмагазины+СПСР. 5 покупок сделал - от 8 до 85 т.р. Всё нормалёк с товаром и довезли куда сказал - захочу я ещё использовать их услуги в противовес нашим местным зажравшимся торгашам у которых выбор 2 монитора, 3 мыльницы и объектив полусгнивший и цены выше процентов на 30 да ещё доставлять будут полгода? Конечно. Вот и СМС так - действительно удобный метод оплаты - НО ЗАЧЕМ ТАК ЭТОТ МЕТОД ЗА..ТЬ НАДО БЫЛО???

Julia-V
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#64
FedorD:
Приведу пример - с недавних пор стал свою контору (оффлайное место работы) отоваривать через инетмагазины+СПСР. 5 покупок сделал - от 8 до 85 т.р. Всё нормалёк с товаром и довезли куда сказал - захочу я ещё использовать их услуги в противовес нашим местным зажравшимся торгашам у которых выбор 2 монитора, 3 мыльницы и объектив полусгнивший и цены выше процентов на 30 да ещё доставлять будут полгода? Конечно. Вот и СМС так - действительно удобный метод оплаты - НО ЗАЧЕМ ТАК ЭТОТ МЕТОД ЗА..ТЬ НАДО БЫЛО???

У меня на работе тоже давно много чего заказывают через Интернет-магазины (книги, мебель, технику). С документами все в порядке и цены радуют, особенно когда сейчас на всем экономия. Много знакомых (и я тоже) покупают технику тоже через Интернет-магазины :) (проверенные), в обычные хожу только посмотреть наглядно если нужно, цена пугает (разница в 30-50%, я, конечно, понимаю, что аренда, зарплата и все такое, но все же).

Да и удобнее те же книги искать в Интернет-магазинах, особенно когда поблизости нет нормального книжного магазина, да и некогда ходить искать.

По теме.

Коллеге подруги вручили такую листовку (в Питере), она "проверила" долг, весь день возмущалась, что ответ не пришел, хотела еще одну СМС отправить, ей повертели у виска и посоветовали проверить баланс 🤪. Не уточняла сколько сняли, но тетя злая ходила, грозилась "порвать" налоговую 😡🤪.

Проверили ей бесплатно через https://service.nalog.ru/debt/ и даже квитанцию на долг 22 копейки распечатали (пени).

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#65
У одного из операторов связи даже появилась возможность полностью блокировать возможность отправки СМС на короткие номера. Правда, эта услуга платная и стоит около 150 рублей в месяц.

Ай да красавцы 😂

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#66

Давно прикрыть эту СМС лавочку. Задрали спамить и дурить народ, МММ 21 века.

SeoCash
На сайте с 30.06.2009
Offline
17
#67

не знаю..., но мне кажется, что налоговую службу они зря задели...

Julia-V
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#68
SeoCash:
не знаю..., но мне кажется, что налоговую службу они зря задели...

Не исключено, что налоговая и обратилась к телевидению, заодно и другое показали.

[Удален]
#69
FES:
Давно прикрыть эту СМС лавочку. Задрали спамить и дурить народ, МММ 21 века.

Абсолютно разные темы, не лепите шаблоны(МММ 21 века).

У операторов тоже на сайтах полно *. Звездочки крутят по телевизору наверное с года так 95ого. Они есть практически в каждой акции крупной торговой сети или оператора, и ведь все это маркетинг, а не мошенничество.

Вы думаете что спам иссякнет, когда пропадут смс-платежи? Вы глубоко ошибаетесь, так как он появился еще задолго до них.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#70

Я после просмотра репортажа заметил положительные сдвиги, а именно то как выставлены операторы. Если раньше во всех телевизионных передачах операторы выступали как белые овечки и любое иное мнение игнорировалось, то в обсуждаемой передаче после весьма короткого и неубедительного выступления представителя ОпСоС-ов, была представлена точка зрения "эксперта", который логично указывает на то что ~50% оборота СМС мошенников оседает в карманах операторов и именно это является основной причиной отсутствия в течении длительного времени явного противодействия. Так же указанно что лишь после того как надавили сильно сверху на операторов они начали приниматься хоть какие то меры, которые однако не решают проблему на 100%, оставляя лазейки.

С точки зрения вебмастера конечно тенденция печальная с новыми правилами ведения игры, однако стоит признать что общественность готовят данным репортажем к более реальной картине и не отметают вины операторов за сложившуюся ситуацию.

Очень хочется увидеть репортаж о том как телевикторины(типа -> назовите фамилию актёра сыгравшего Д'Артаньяна в Трех Мушкетерах, который болеет за Зенит и всегда носит шляпу... ;) ) обдирают население на платных звонках, а информация о том что звонок платный указывается в последней строчке 1-м шрифтом, который и на плазме то не виден, а если учесть привычку современной техники съедать последнюю строчку, то текста вообще не видно. Люди звонят и слышат гудки... спокойно ждут, а на самом деле гудки записаны и всё время ожидания с них снимается по 80 руб за минуту... Вот где полное надругательство над населением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий