В ЯК от 22 марта

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
1202

Кто 22 в ЯК добавлялся? Эффект появился, сработало? А то у меня плюс, да небольшой только. Надеюсь не выкинул деньги на ветер.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#1

А в чем, собственно, вопрос-то состоит?

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#2

Человек добавился в ЯК, видимо, думает, что теперь мир будет лучше и светлее, а народ попрет на сайт как на праздник.

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#3

Обычно после добавления сайта в ЯК отлично плюсуются позиции, а у меня лишь мелкие подвижки. Вот и размышляю, либо это пока не зачелся ЯК, либо уже зачелся, но как-то слабовато. Вероятно потому, что запросы геонезависимые.

edishe добавил 28.03.2010 в 13:51

Vestalka:
Человек добавился в ЯК, видимо, думает, что теперь мир будет лучше и светлее, а народ попрет на сайт как на праздник.

О да, ты такой весь правильный, я смотрю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
edishe:
Обычно после добавления сайта в ЯК отлично плюсуются позиции

Обычно у тебя или вообще?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#5
The WishMaster:
Обычно у тебя или вообще?:)

Про свой опыт говорю, предыдущим 14 сайтам ЯК давал серьезный плюс по всем позициям, оно и ясно, траст гоу вверх. А вопрос у меня был исключительно к людям, которые подавали в последнее время сайт в ЯК.

P.S. Аналитики мне и своей хватает, любителей повыпендриваться и поумничать на этом форуме очень много, все понимаю. Конечно возможно это связано с большим появлением школьников в последней год-два и выработки на них определенных эмоций у "профессионалов".

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
edishe:
предыдущим 14 сайтам ЯК давал серьезный плюс по всем позициям

По региону или вообше?:)

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#7
The WishMaster:
По региону или вообше?:)

Региональные сайты все были, а тут запросы геонезависимые и топ разбавлен информационными ресурсами, крупнейшими СМИ. Причем по части запросов сайт уверенно в топе, а по части выпал после 17, думал ЯК поправит ситуацию, ан-нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий