Народ знай своих героев!!!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#21
selivese2:
что еще посоветуют школьнигггу

в период каникул, только внеклассное чтение, и еще раз чтение.

Хотя, фотки тетек есть бодрые? Но только не из интернета. Самоличносфотканые. Давай.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
selivese2:
что еще посоветуют школьнигггу (-7346) кто больше?

Например, почитать в период временного отдыха наши Правила.

Ознакомились бы заранее, знали, что не положено у нас говорить о репутации в паблике. Нехорошо это, Онотоле не одобряе нарушителей Правил.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23

Львович, Игорь, а мы туто блины по новому рецепту мутим, с малиновым джемом. Завтрак должен быть знатным! :)

Раскритикуй пжалсто.

[Удален]
#24

Блины сегодня есть не положено. Надобно похмеляться, закусывая солеными грибами, селедкой и салатом "Бодрость".

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#25

Изюминка в чем, шафран - замоченный в коньяке на ночь. Это часть теста для блинов. А так же подсушенный в духовке и измельченный потом миндаль и изюм. Офигенне все это пахнет!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
Jefa:
Игорь, а мы туто блины по новому рецепту мутим, с малиновым джемом. Завтрак должен быть знатным!
Раскритикуй пжалсто.

А чего тут критиковать? Ты ж знаешь что я сторонник простой и здоровой пищи, и считаю, что завтрак должен быть легким. У меня на завтрак, как обычно, овсянка + чашечка кофе (по этому поводу написано много, повторяться не буду). А в качестве бонуса, опять же, как обычно, ложечка свежей бочковой икры, и небольшой ломтик сыра. Мне этого остаточно на весь день. А вот вечером, как всегда, оттянусь по полной программе. И вотки выпью. И коньяга. И вина. А если повезет, еще и пива!

А ты жрешь на завтрак блины, значит, обжора. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27
Львович:
ложечка свежей бочковой икры, и небольшой ломтик сыра.

и эти люди запрещают мне ковыряццо в носу.

А вот про пиво, ты хорошо вспомнил. Лежит пузирок в холодильнике, надо бы освоить его :)

[Удален]
#28

Натрескались сала с жареной картошкой небось... :)

R4
На сайте с 12.02.2009
Offline
22
#29

http://files.mail.ru/404BS8

а вот и сам ролик, кому интересно.

з.ы. ролик довольно таки ужасно сделан.

скорее всего меняли какую-то часть страницы, и забыли стереть или не увидели старый заголовок.

з.ы.ы. А вообще то да, чем больше тайтлов на страницу, тем лучше;)

Хорошие художники копируют.Великие художники воруют...
A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#30

потёрто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий