Обмениваемся опытом в покупке трафика, а так же конвертации его на ПП.

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
9048

Всем привет, заметил одну тенденцию, которая с недавнего времени стала реальностью на рынке конверсии покупного трафика.

В этом топике я буду просить о помощи, но, как известно всем, хорошая помощь должна хорошо оплачиваться.

Начну с оплаты:

Вот уже больше года, как я занимаюсь конверсией покупного трафика, из собственных наблюдений и анализов, я сделал вывод, что для улучшения работы, мне необходим инструмент, который может предоставить Партнерская программа (на которой я конвертирую трафик).

В первую очередь этот инструмент, должен прозрачно показывать с какого источника сделал переход, каждый мой уникальный посетитель. (своего рода ТДС внутри партнерки).

Во вторых, а что, если дополнить этот инструмент, таким функционалам, который бы показал, с какого источника совершаются покупки и другие действия моего трафика?

Это даст в Контексте (гугл, яша…) : Взяв «пачку» кейвордов, мы сможем отследить, по каким кеям, ваш драгоценный трафик, все-таки имеет желание конвертировать..., тем самым удалив ключевики, которые бестолкова, тратят ваши деньги внутри рекламной сети, вы сэкономите круглую сумму денег.

В тизерной сети, немного сложнее, но все же и тут хозяева делают неплохие шаги на встречу рекламодателям. Не для кого, не секрет, что в любой тизерной сети, есть трафик, который не способен конвертировать. Отловить этот трафик не сложно, с помощью все той же статистики отслеживания действий вашего трафика. Как же все-таки уже зная ненужный источник, огородить себя от трафика который вы покупаете в общей массе? Все просто  нужно всего лишь написать администрации ресурса, и попросить отключить источники, которые вы получили в реферерах и который не делает покупок.

Для дорвеев, отслеживание ключевиков которые совершают действия, просто необходимо. Ну разве вам не будет легче работать ? Если вы знаете какие ключи приносят вам доход.

Анализ показал, работая в такой схеме, мне удалось поднять свой доход на 20 процентов, это после первой недели сотрудничества с такой схемой.

Теперь прошу:

Мне нужны тизерные или любые другие источники трафика которые дают возможность отключать и отслеживать трафик по реферарам.

Из тех, кого я уже нашел это, гугл, яндекс, бегун, маркетгид.

Накидайте, пожалуйста, источников с такими возможностями, готов тратить приличные суммы на скупку рекламы по таким источникам.

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#1
golos:
пфф ... это я знаю уже через 2 недели после того как начал покупать траф

Отлично, используете ли вы сейчас такую схему, если да, то на каких ресурсах?

fausth
На сайте с 27.05.2009
Offline
39
#2

pacandar, в AdLabs такое есть, реализовано довольно удобно.

Реферер в этой тизерке передается вида "http://luxup.ru/go/9/1995/386410/6899/10672/", где последнее число — номер сайта в системе, этот номер можно смело заносить в блеклист. Я таким образом отлично отсеивал некошерный траф. Кстати, именно с этой тизерки у меня самый лучший конверт (среди других тизерок, разумеется) был и есть, на самых разных тематиках.

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#3

в этой тизерке траф лучше всего конвертится

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#4

fausth, отличный выбор!

zhito, обязательно попробую!

P1
На сайте с 27.11.2009
Offline
7
#5

Рассмотрим работу с тизерной системой bodyclick и Тизернет, подойдут и другие тизерки

Как показала практика наибольшее количества переходов наблюдается из тематики “Развлечения”, но и цена там несколько выше.

Не всегда целесообразно ставить максимальную цену и стараться влезть в первую пятерку тизеров, т.к. ваши 10-15 тизеров с меньшей ценой позволят вам получить большую чистую прибыль с трафика, чем 2-3 тизера с максимальной ценой тематики. Так же не стоит акцентировать внимание только на одной тематике т.к. тематик много и в некоторых цены намного меньше 1 рубля за клик, то есть смысл распределить свои тизеры по различным тематика “Мобильная связь”,”Программы”,”Прочее”, “Эротика” и т.д.

При составлении тизеров лучше использовать картинки с максимальным разрешением, описание тизеров должно быть лаконичным и привлекательным.

Перед началом узнайте не находится ли домен в фишинге касперского, чтобы не потерять посетителей. Если в фишинге – припаркуйте к своему домену – проблема решена.

Обзор фарма партнерок (http://workplans.ru/farm.htm)
Бизнес на продаже ссылок (http://workplans.ru/link-biz.htm)
P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#6

Расскажите, получалось ли у вас, отслеживать и отключать не благоприятные ресурсы для вашего заработка?

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#7

А смысл обмениваться опытом/источником? Чтобы все туда лезли и конверт убили? Как это было с социалками, с тизерами, а сейчас в контексте...

Раньше народ с тизерным трафом сидел спокойно в топе на дейтинге и имел в сутки пару k$ прибыли, что уже говорить о смс перехвате. Счас вы фиг такого результата добьетесь. И все из-за того что у многих длинный язык. ХЗ зачем все это палится, самооценку поднять свою?

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#8
otakuran:
А смысл обмениваться опытом/источником? Чтобы все туда лезли и конверт убили? Как это было с социалками, с тизерами, а сейчас в контексте...
Раньше народ с тизерным трафом сидел спокойно в топе на дейтинге и имел в сутки пару k$ прибыли, что уже говорить о смс перехвате. Счас вы фиг такого результата добьетесь. И все из-за того что у многих длинный язык. ХЗ зачем все это палится, самооценку поднять свою?

Если вы считаете, что делится знаниями с коллегами можно только для поднятия самооценки, то глубока ошибаетесь и видимо у вас, есть какой то "секретный" источник, каторый возможно будет назван здесь, чего вы побаиваетесь.

По поводу длинного языка, о да у нас длинный язык мы назвали секретные темы, такие источники как тизернет, контекст, и другие. На самом деле длинный язык это еще пол беды, а вот длинный нос приводит к катастрофическим последствиям.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#9
pacandar:
Если вы считаете, что делится знаниями с коллегами можно только для поднятия самооценки, то глубока ошибаетесь и видимо у вас, есть какой то "секретный" источник, каторый возможно будет назван здесь, чего вы побаиваетесь.
По поводу длинного языка, о да у нас длинный язык мы назвали секретные темы, такие источники как тизернет, контекст, и другие. На самом деле длинный язык это еще пол беды, а вот длинный нос приводит к катастрофическим последствиям.

Я не боюсь что мои источника трафика кто-то спалит, я просто не понимаю зачем это делать. Насчет тизернета, я выше написал что тема практически мертвая для меня на текущий момент, а ваши советы по лучшей конвертации приведут только к большему кол-ву людей которые захотят попробовать тизеры. Серч это не то место где можно обмениваться опытом без последствий.

PS: Насчет длинного языка, я не говорил про конкретно вас.

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#10

otakuran, в любом случае был бы признателен, если бы вы поделились хотя бы 1 из не названных выше источников, который способен передавать реферер и есть возможность отключать источники, которые не дают конверт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий