hosting.ua лег?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#1001

А если им предложить приехать и просто купить винчестер с арендованного сервера, интересно?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#1002
«IPHOSTER.RU /АйпиХостер»:
наверное одна из популярных тем ренета, за 24h. более 1000 постов.

Не каждый день ДЦ горят, где расположены тысячи проектов обычных пользователей.

По теме: судя по фоткам, которые уже появились в инете - большую часть информации должны восстановить, т.к. сервера не сильно пострадали, на сколько это видно. Точнее - жесткие диски наверняка остались целы, либо информация на них подлежит восстановлению. Второй вопрос - когда эта работа будет сделана и работоспособность восстановлена.

ЗЫ: пойду-ка от греха подальше забекаплю все свои сайты...

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#1003

Никто случаем не знает что делать если в бак-ап (mysql) данные, содержащие русские символы сохранились как иероглифы ?

SeDneY добавил 29.03.2010 в 07:31

V
На сайте с 14.02.2010
Offline
9
#1004

сменить кодировку.

[Удален]
#1005

Судя по счетчикам а так-же сообщениям моих посетителей кому-то вчера таки удавалось попасть на сайт на пару секунд. Странно, учитывая то что оно всё должно было быть выключено...

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#1006
Santehnik.ua:
Судя по счетчикам а так-же сообщениям моих посетителей кому-то вчера таки удавалось попасть на сайт на пару секунд. Странно, учитывая то что оно всё должно было быть выключено...

Уже несколько раз обсуждали в этой теме...

Это кэш у юзеров.

J7
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
#1007

Высказывайте ваши мысли, как можно форсировать получение backup mysql от hosting.ua

jazz777 добавил 29.03.2010 в 08:31

и это был не пожар а инициированный пожар!

AG
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
#1008

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если у hosting.ua был зарегистрирован и обслуживался наш домен в зоне .biz и еще один домен com.ua? Панель управления DNS конечно не доступна и непонятно как переходить на другой хостинг без изменения в DNS?? Насколько я понял из Whois -регистрировали они наш домен .biz через publicdomainregistry.com, я написал им в поддержку вопрос, но ответа пока нет :( . Нужно ли согласие hosting.ua для отвязки домена в зоне .biz? Может ли с этим помочь новый хостинг, или это напрямую можно решить с основным регистратором publicdomainregistry.com?? Заранее благодарен за помощь!

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#1009

Мы с радостью вспоминаем времена когда иногда было плохо, потому что теперь вообще п.....ц....

Просьба ко всем кто дозванивается: требуйте/просите/предлагайте администрации хостинга временно создать официальную информационную страницу хотя бы где-нибудь (ЖЖ, твиттер), чтобы клиентам домыслы не читать и на слухи не ориентироваться

DileMMa
На сайте с 20.03.2010
Offline
5
#1010

и как это вы дозваниваетесь интересно? я звонила вчера весь день-ответа ноль! в аське они онлайн ВСЕГДА, но вообще не отвечают! на мейл тоже тишина... я про Hostia.Ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий