упал тИЦ

12
sanjaant
На сайте с 09.03.2009
Offline
16
1494

народ подскажите что делать тИЦ 10 был на моём сайт http://antonenko1.ru сейчас упал 0.. как снова поднять подскажите !?

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#1

Пацанчик делает сайты? :) Хехе

АОТ: Размести десяток ссылок "навсегда" на ресурсах, посвящённых созданию сайтов, будет тебе ТИЦ.

Борец за чистоту Интернета.
L
На сайте с 27.03.2010
Offline
8
#2

купить ссылок в сапе :)

ХОЧУ КУШАТЬ :(
sanjaant
На сайте с 09.03.2009
Offline
16
#3
2038:
Пацанчик делает сайты? :) Хехе

АОТ: Размести десяток ссылок "навсегда" на ресурсах, посвящённых созданию сайтов, будет тебе ТИЦ.

я верстаю и то УЧУСЬ 🙅 а в продвижении далёк..

L
На сайте с 27.03.2010
Offline
8
#4

пиши в асю 204165 подскажу!

}WiseMan{
На сайте с 23.03.2008
Offline
39
#5

А зачем вообще тиц нужен? от него позиции в серпе не возрастут, не смотрите на тиц как на показатель без которого не будет посетителей и то что упал, темболее с 10 на 0 это не страшно. Чтоб поднять приобретайте ссылки.

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#6
}WiseMan{:
А зачем вообще тиц нужен? от него позиции в серпе не возрастут, не смотрите на тиц как на показатель без которого не будет посетителей и то что упал, темболее с 10 на 0 это не страшно. Чтоб поднять приобретайте ссылки.

Согласен.

А вы ТС как сайт, под сапу или под трафик?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#7
}WiseMan{:
А зачем вообще тиц нужен?

Чтобы продавать ссылочки :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#8
sanjaant:
я верстаю и то УЧУСЬ 🙅 а в продвижении далёк..

Вы же вроде бы как сами продвижением занимаетесь?

/ru/forum/356381

sanjaant
На сайте с 09.03.2009
Offline
16
#9
onigbinde:
Вы же вроде бы как сами продвижением занимаетесь?
/ru/forum/356381

нас было двое я верстал Сергей продвигал сайты.. теперь он сам по себе мутит а я остался сам по себе - теперь один всё осваиваю..

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#10
}WiseMan{:
А зачем вообще тиц нужен? от него позиции в серпе не возрастут, не смотрите на тиц как на показатель без которого не будет посетителей и то что упал, темболее с 10 на 0 это не страшно. Чтоб поднять приобретайте ссылки.

Уху, вот когда в 850 до 160 падает - вот это страшно)))

Не только приобретайте, но и проставляйте... до сих пор полно мест, где можно поставить на себя жирную открытую ссылку.

sanjaant:
нас было двое я верстал Сергей продвигал сайты.. теперь он сам по себе мутит а я остался сам по себе - теперь один всё осваиваю..

Могу тебе дать совет:

Берешь лист бумаги и записываешь на нем под номерами все вопросы которые у тебя есть по сео и ищешь на них ответы на этом форуме пользуя Гугл или ручками. По мере нахождения ответов на те вопросы у тебя будут возникать новые и их тоже добавляй в конец списка, а те на которые ответ найден вычеркивай и в тетради делай заметки о том что прочел. Потрать дней 5-7, а после тебе останется практика практика и еще раз практика. Темы с ответами желательно читать целиком хотя бы по диагонали, не пропуская страницы. На этом форуме есть ответы на все вопросы связанные с SEO. Только столкнувшись с чем-то лоб в лоб ты действительно сможешь научиться этому.

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий