binlayer - мошенничество

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#21

А проблема все в Руском законе.. Вопервых. Компания как Bigpoint, upjers итд. Оплачивают нам на немецкую фирму. Проблема в том что русская компания не может получать деньги с зарубежа. При первом переводе русская компания сразу попадает в валютный контроль. а что это обозначает. сами знаете. (Даже тотже Nival или Astrum не готовы получать или оплачивать счет с зарубежа или в зарубеж.).

На данный момент мы уже работаем над этои проблемои и потехоньку отрабатеваем нашу задержку. Главное мы плотим. и мы некуда не денимся.

P.S а написал я этот пост. из за того что вебмастера пишут одно и тоже. Ладно еслиб это были разные но писали всегда толко 2 - 3 Вебмастера. и всегда одно и тоже.

[Удален]
#22

Alexander-BL, мне конечно до лампочки, я с вами не работаю (уже не работаю), но затягивая выплаты более чем на 35 рабочих дней вы нарушаете условия договора, и любой из вебмастеров вправе написать жалобу на ваш WMID, и это будет справедливо.

Alexander-BL:
Блокиревать WMID? это смешно

Если человек 30 соберутся, и запишут абузы, вряд-ли вам будет смешно. Правила, насколько мне извесно, ещё никто не отменял, а вы их нарушаете, причем самым наглым образом, ссылаясь на несуществующие причины.

jpg 2010-03-27_142013.jpg
AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#23
ivan19v:
Alexander-BL, мне конечно до лампочки, я с вами не работаю (уже не работаю), но затягивая выплаты более чем на 35 рабочих дней вы нарушаете условия договора, и любой из вебмастеров вправе написать жалобу на ваш WMID, и это будет справедливо.


Если человек 30 соберутся, и запишут абузы, вряд-ли вам будет смешно. Правила, насколько мне извесно, ещё никто не отменял, а вы их нарушаете, причем самым наглым образом, ссылаясь на несуществующие причины.

Оки. раз так давай тогда обсудим наши правила..

1.

При этом не имеет значения следующие обстоятельства: разное время размещения, размещение во вложенной странице или поочередное размещение. Исключением из этого являются так называемые топ-списки Vote-PopDowns/PopUps, если они не оказывают негативного влияния на просмотр рекламных средств, полученных от BinLayer.Ru. При использовании Vote-PopAds, не разрешается размещение PopAd от Layer.de. Если Вы не уверены, разрешено ли то или иное рекламное средство, обращайтесь в сервисную службу.

2. 3.2.0 Страницы с эротическим содержанием и любые схожие проекты с изображениями, надписями, звуком, вредными для молодежи и юношества, а также страницы со ссылками на такие, как и страницы, получающиеся из таких источников большую часть своего трафика, полностью исключены из программы BinLayer.Ru веб-мастер, вне зависимости от (не)используемых систем по защите молодежи и юношества.

3. 3.1.1 BinLayer.Ru имеет право, не называя причины, отклонить запрос веб-мастера на оказание услуг, или при нарушении правил или наличии других причин (нарушающих немецкое право) закрыть существующий персональный счет. При этом не возникает право на претензии по отношению к BinLayer.Ru или это право становится недействительным.

и это мы также можем показать Вебмоней.. и здесь будет все ясно. это 90 % наши сайтов которые нарушаут эти правила...

OR
На сайте с 12.05.2009
Offline
7
#24
Alexander-BL:
Оки. раз так давай тогда обсудим наши правила..

и это мы также можем показать Вебмоней.. и здесь будет все ясно. это 90 % наши сайтов которые нарушаут эти правила...

очень круто строить бизнес на том, что 90% вебмастеров можно смело в любой момент послать нафиг

Блокиревать WMID? это смешно.. ты прикрасно знаеш. Мы на стороне Закона. И готовы ответить за все что было зделано не правелно

классная грамматика

Партнёрская программа Cash.Oktest.Ru (http://cash.oktest.ru/)
AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#25
Oktest.Ru:
очень круто строить бизнес на том, что 90% вебмастеров можно смело в любой момент послать нафиг


классная грамматика

Вот именно ты правелно сказал -но токое мы делать не собираемся. я не собираюсь портить своё имя из за кокихта 2 мио рублей.. Даже если мы знаем что эти вебмастера не соблюдали наши правила. Которые они поддверждали при регистрации..

P.S про грамматику вроде многие уже знают - Пишу с ошибками так как закончил толко 4 Класса. где предпадавали русский язык.

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#26
Fia-fia:
Да Вы батенька смотрю ещё и неуч. 🍿

Учился в германии ;)

[Удален]
#27
Alexander-BL:
и это мы также можем показать Вебмоней.. и здесь будет все ясно. это 90 % наши сайтов которые нарушаут эти правила...

Если я вам не отвечаю - это не значит что мне нечего вам сказать, просто незачем продолжать этот диалог, потому что

ivan19v:
я с вами не работаю (уже не работаю)

деньги (я очень на это надеюсь), когда-то всё-же выплатите, ну и ладненько.

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#28
ivan19v:
Если я вам не отвечаю - это не значит что мне нечего вам сказать, просто незачем продолжать этот диалог, потому что

деньги (я очень на это надеюсь), когда-то всё-же выплатите, ну и ладненько.

Конечно мы это зделаем.

D
На сайте с 11.11.2009
Offline
5
#29

честно говоря,после прочтения так и не понял почему деньги задерживают.

в данный момент задержка более 50 рабочих дней (чуть больше 2 месяцев).

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#30
Doam:
честно говоря,после прочтения так и не понял почему деньги задерживают.
в данный момент задержка более 50 рабочих дней (чуть больше 2 месяцев).

деньги задерживаем не мы... Просто в германии Webmoney запретели в прошлом году.. когда и начались все проблемы... http://www.bafin.de/cln_161/nn_723252/SharedDocs/Mitteilungen/DE/Verbraucher/VM__Unerlaubte/vm__090310__wmtransfer.html

и менять их стало очень очень тяжело.. Часто просто есть недостатки.. та как как 80 % Трафика выкупают немецкии компании мы получаем деньги также в германию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий