Вопрос индексации.

12
AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
924

индексирует ли гугл страницы вида .com/index.php/2010-03-09-23-52-36 .com/index.php/2010-03-25-17-31-05?start=10 .com/index.php/2010-03-25-17-31-05?start=30 ?

Гугл проиндексировал только 12 страниц,хотя на сайте страниц 500,в чём может быть проблема?

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1
aka.chelovek:
индексирует ли гугл страницы вида .com/index.php/2010-03-09-23-52-36 .com/index.php/2010-03-25-17-31-05?start=10 .com/index.php/2010-03-25-17-31-05?start=30 ?

Попробуйте воспользоваться рекомендациями Гугла по улучшению URL страниц - наверняка поможет! Вы найдете вопиющие несоответствия того, что есть сейчас, с тем, что рекомендует Google. А Гугол - это такая штука, к рекомендациям которой стоит прислушаться внимательно.

A2
На сайте с 26.12.2009
Offline
19
#2

ну раз 12 страниц уже есть то значит индексирует(вопрос как высоко), по всей видимости используете joomla тогда советую использовать псевдонимы на английском.

http://rozetka.md/ (http://rozetka.md/)
AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
#3
ivan_menshikov:
ТС, а как вы думаете чуваки из гугл долго ржали от того что вы спросили?

я в шоке от таких мегаоптимизаторов,что там смешного? Не все родились с такими знаниями как у вас.

У меня ещё один вопрос,когда только мой сайт проиндексировался,я зашёл в раздел Предложения HTML там было вот это

на сайте теперь нету ни Повторяющееся метаописание,везде все по разному,ни Короткие метаописания, и Повторяющиеся заголовки тоже нету,но гугл по моему этого не видит,я всё заменил ещё 3 дня назад,но почему то в разделе Предложения HTML до сих пор есть эти ошибки.Так вот, с чем это может быть связанно?

A2
На сайте с 26.12.2009
Offline
19
#4
aka.chelovek:

на сайте теперь нету ни Повторяющееся метаописание,везде все по разному,ни Короткие метаописания, и Повторяющиеся заголовки тоже нету,но гугл по моему этого не видит,я всё заменил ещё 3 дня назад,но почему то в разделе Предложения HTML до сих пор есть эти ошибки.Так вот, с чем это может быть связанно?

ну там ни у кого не обновляется часто раз в недельку вроде.. там - же написана дата последнего обновления...

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#5

Индексируются.

Сделай человеко понятные ссылки.

ПС индексирует страницы постепенно.

Да, и если смотреть, инфу в панели инструментов Гугл, то там она очень сильно запаздывает.

Пользуйтесь этим http://www.mapelli.info/tools/supplemental-index-ratio-calculator

заодно показывает сопли.

AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
#6
alexandr27:
ну там ни у кого не обновляется часто раз в недельку вроде.. там - же написана дата последнего обновления...

да,там написана дата последнего обновления Последнее обновление 26.03.2010,но почему то ошибки до сих пор остались.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#7

информация в инструментах запаздывает, так что самое главное то что вы исправили.

Извените, за маленткий офф (не хочу создавать отдельную тему):

кто подскажет, в текстовой ссылке типа <a href="..." title="купить">пылесос</a>

будет ли играть роль для ПС то что написано в title (купить).

Вопрос возник тогда, когда понадобилось оптимизировать сайт, но на каждой странице

ссылка на главную должна быть в виде "Главная", а по ВЧ нам "главная" как то не очень нужно))

AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
#8

сообщение для тех кто поставил мне минус с коментом"гугл же проиндексировал 12 страниц,зачем задавать глупые вопросы"отвечаю. Гугл проиндексировал только первые страницы,например на сайте раздел новости,он её проиндексировал,а вторую третью,пятую,десятую страницы этого раздела не проиндексировал. Не знаю как это объяснить,но надеюсь вы поняли.

K
На сайте с 01.08.2009
Offline
88
#9

Чтобы не плодить новых тем, подскажите, "www.site.ru/folder/" и "www.site.ru/folder/index.php" это для гугла разные URL?

M
На сайте с 20.05.2009
Offline
21
#10
Z-Style:
Пользуйтесь этим http://www.mapelli.info/tools/supplemental-index-ratio-calculator заодно показывает сопли.

Очень сомнительный сервис, инфа скачет как бык на родео. Click смотрите циферки; ctrl+f5 и снова втыкаем на циферки. 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий