НАТОвцы окончательно сошли с ума! Зовите дедушку!

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#21

Хоть один нормальный отжиг в пятницу😂

Kasperzzz добавил 26.03.2010 в 21:48

6666, я думаю надо будет дезориентировать противника, глобальным пьянством, отрядом сибирских шаманов и стаей белых медведей, злых и голодных.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#22

Я в Южном Парке видел, что лучший способ деморализовать амеров - разбомбить виллу Болдуинов. Хотя мультик-то амерский, так что вполне вероятно, что деза, и бомбить надо кого-то другого.

[Удален]
#23
6666:
Вам - не сок, но березовая каша будет!

Концентрированная березовая каша это почти быстров. Ее можно подсушить немного (отжать сок на запивку) и завернуть в тонкую лепешку. Вкусно, на верное.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#24
Moi-Sha:
Концентрированная березовая каша это почти быстров. Ее можно подсушить немного (отжать сок на запивку) и завернуть в тонкую лепешку. Вкусно, на верное.

Типичный амер, фастфуд с берёзовым вкусом предлагаете?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#25
"За каждый листик со священного дерева они получат по еще более зеленому доллару!" - заявил Николя Саркози.

Меняю листья березы на доллары, по курсу 1 к 1.

Обращаться в личку.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#26
Moi-Sha:
Концентрированная березовая каша это почти быстров. Ее можно подсушить немного (отжать сок на запивку) и завернуть в тонкую лепешку. Вкусно, на верное.

Рекомендую натощак два стакана березового фреша (делать из свежих поленьев). Помогает от всех бед и вкусно необыкновенно.

[Удален]
#27
Kasperzzz:
фастфуд с берёзовым вкусом предлагаете?

Да, мне нравится такая еда, у нас ее не много здесь. Куриное мясо в лепешку заворачивают - вкусно. Мне не нравится только что они не додумываются, что можно горькую редьку туда добавлять : закусывать было бы удобнее. ))

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#28
Kasperzzz:
и стаей белых медведей

Медведи должны быть бурыми. В ушанках, с балалайками и пить водку из самоваров.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#29

Красить их надо...Красить...Набираю добровольную бригаду покраски берез под дубы...Опыт в дизайне и флешанимации обязателен...Оплата бруньками...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#30
Step40:
Красить их надо...Красить...Набираю добровольную бригаду покраски берез под дубы...Опыт в дизайне и флешанимации обязателен...Оплата бруньками...

Надо сделать анимированные берёзки в 3D!!!!!!!!!!!

Пришли амеры есть берёзки, через пять минут берёзки превращаются в бурых медведей в ушанках и начинают пить водку из самоваров!!!

Потом они все превращаются в какую нибудь рекламную заставку, типа олвейс кока-кола, и в завершение становятся точными копиями амеров отсканированных в период их офигевания и начинают пить водку с медведями.

Kasperzzz добавил 26.03.2010 в 22:18

Lupus:
Медведи должны быть бурыми. В ушанках, с балалайками и пить водку из самоваров.

Тогда пусть будут ещё и в тельняшках. И при этом они должны резаться в шахматы и употреблять отборный русский мат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий