Reg.ru - негатив

12
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
1592

Когда-то эта компания работала на ура, внедряя новые сервисы, четко работала с клиентами. Но вот уже третью неделю меня кормит завтракми некая Евгения. Я выслал документы на смену администратора для домена, уже ровно три недели миновало, а воз и ныне там. На мой вопрос о том, в какой стадии находится решение, она как тупой робот отвечает:

Простите за неудобства, но специалиста нет, он на конференции. Свяжитесь с нами в понедельник, пожалуйста

Если он на доменинах был, то они на этой неделе, но не прошлой. Так было и в прошлую пятницу, и в прошлую среду, и в понедельник этой недели, и сегодня. Там один менегер за все отвечает и его отсутствие приостанавливает работу регистратора? УГ, однозначно уг.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#1

danmaster, да и хостинг у них не очень

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#2
JBond:
danmaster, да и хостинг у них не очень

Хостинг у них брать я и не планировал. Хостингом должны заниматься хостеры, а регистраторы - регать домены и только так.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

Секс рф испортил компанию :) Имхо звонить надо, иначе можно еще месяц ждать.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#4

да специалисты по передаче очень часто не в офисе мне передали домен ровно на 3 день. Хотя ник и гпт отпускают в тот же.,

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#5

Передали домен на следующий день. Оператор Евгения.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#6

danmaster, не серчай, я думаю что РР просто еще не получил документы, три недели не срок для нашей почты. У меня и по месяцу ходили письма в мск.

JBond, при чем тут хостинг? Пост ради поста?

technomaster, секса не хватает? :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#7

меняют обычно за 2-3 дня

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#8

danmaster, я бы рекомендовал Вам позвонить им в офис. Вас переключат непосредственно на менеджера, который ведет Ваш техн. талон. И пообщаться с ним более строгой форме, не грубить, но дать понять, что если не будет в кратчайшие сроки решен вопрос. Будете общаться уже не с ней.

Была такая же проблема, тянули 1.5 недели, пока не позвонил и не пообщался с непосредственно менеджером, который вел мой техн. талон. На след. день сразу все было сделано. Причем вначале меня убеждали в том, что я должен копию паспорта предоставить для домена в зоне .com.

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#9
bums:
JBond, при чем тут хостинг? Пост ради поста?

Просто говорю что сервис по совокупности не очень, не только тех поддержка

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#10

А офис у них до сих пор в районе Красногорска или уже поближе к центру переехали?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий