Гринвуд прав. Натовцы, наркотики и сострадание.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#121
arkadiy_a:
Игорь ( Родной Портал) ничего не понятно, а связь Афгана и Ирака какая? Или рассказывайте подробно свою теорию или идите в опу, надоело Вас выпытывать.
Как жечь жгунство-так килознаки, а как обосновать свои слова- так 3 слова. Скучный Вы.

Лянь, какой я сегодня не внимательный, сперминта пропустил, тут чью- то опу чуть не пропустил... 😂

По ходу дискуссии пробую понять настоящее ваше мнение на её предмет, а оказывается в итоге, что это вы выманиваете с меня информацию, жесть. :)))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#122

Под ником гуманоида

Игорь ( Родной Портал):
С планеты Земля

работает разношерстная банда юзеров. Среди них люди разносторонних интересов, взглядов и убеждений. Отошел из-за компа коммунист - на его место тут же капиталист сел со своей точкой зрения, только что был проамер, а тут рраз - снова вроде антинатовец нарисовался. И так с утра и до вечера, от рассвета и до заката. И ночку всю напролет они меняются, неугомонные. 😂

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#123

Бгы... :D

Я не вижу в своих словах ни одного противоречия, ниодного. То, что я жил в США, не значит, что я проамер, а те, кто не может это осознать, видимо не понимают,ещё очень много важных вещей в этой жизни, но доказывать это опять - скучно... :(

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#124
Игорь ( Родной Портал):

По ходу дискуссии пробую понять настоящее ваше мнение на её предмет, а оказывается в итоге, что это вы выманиваете с меня информацию, жесть.

Ну вот так и дискутируете-пару заигранных штампов, немножко бреда, и при просьбах обосновать свое мнение-сливаитессь. Уныло и неинтересно.

Ciao!

[Удален]
#125
Lupus:
Тебе Рогозина "в студиях" мало?

Есть шанс, что этот мифический чел окажется таким же жгуном?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#126
arkadiy_a:
Ну вот так и дискутируете-пару заигранных штампов, немножко бреда, и при просьбах обосновать свое мнение-сливаитессь. Уныло и неинтересно.
Ciao!

Похоже, что вот это и был красивый слив, всех благ. :)

[Удален]
#127
Игорь ( Родной Портал):
я жил в США

Уже и не верится как-то. США - в студию!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#128
spermint:
Уже и не верится как-то. США - в студию!

Сперминт, сейчас скину пару фоток в тему, только предварительно давай пари, чтобы мне было интереснее... :)

На пендель!

Если я сейчас выложу свои фото со штатов, то при встрече выпиваем с тобой литр на двоих -это раз, а второе это пендель, бью сильно, лады? :)

[Удален]
#129
Игорь ( Родной Портал):
Если я сейчас выложу свои фото со штатов, то при встрече выпиваем с тобой литр на двоих -это раз, а второе это пендель, бью сильно, лады?

По-моему ты себе льстишь. Как-бы это выразить помягче, чтоб не обидеть...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#130

Я постарался заключить очень " мягкое " пари, на мой взгляд , и подвтердить свои слова, слив? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий