26.03 — зеркальщик

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#41
JBond:
Ну и ап фавиконок фиксируют 😂

а еще есть АП топика 😂

АП!

теперь по делу: все как и предсказывал уважаемый Утка-робот

Утка-робот:
нужно дождаться:
1. Апа выдачи
Видимые признаки. Все неосновные пропадают. Основные ранжируются с учетом суммарного веса зеркал.

Второго и Третьего пока не наблюдаю

на не основном домене (с которого редирект) наблюдаю

но что то я очкую ....

Linkeeper
На сайте с 15.06.2009
Offline
52
#42

Подскажите пожалуйста, как написать роботс, чтоб главный сайт склеился с www. Тоесть мне нужно склеить два зеркала, но чтоб в итоге получился сайт без www. На главном сайте прописать такой роботс:

User-agent: *

Disallow:

Host: Главный сайт (без www)

User-agent: Yandex

Disallow:

Host: Главный сайт (без www)

Дайте пожалуйста ответ

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#43

Linkeeper,

User-agent: Yandex

Disallow:

Host: site.ru (без ввв)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44

В ЯКе адрес автоматом поменяется? Или надо Платону писать?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#45

Если сменилось главное зеркало, то да. У меня такая ситуация, и сейчас показывает, что обоих доменов нет в ЯК. Но после апа базы Каталога сайт в нем появится. Это нормально.

А если сейчас в каталоге видно старый сайт, то он останется главным, это значит зеркальщик его не поменял и стоит писать Платону (если есть желание терять тИЦ старого зеркала, хотя можно подклеить его потом к основному и он вернется).

S
На сайте с 01.03.2010
Offline
15
#46

Ждём неделю и пишем опять Платонам.

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#47

Подскажите, пожалуйста 3 вещи.

1) Хватит ли 301 редиректа и прописанных хостов для склейки двух доменов или только хосты без редиректа?

2) Хватит ли только прописанного хоста на народовском сайте, и стоит ли делать через мета-тег редирект? Больше просто ничего там сделать как я понял нельзя...

3) Стоит ли писать Платонам или например на роботс ссылок купить с быстроиндексируемых сайтов? А для сайтов в бане?

С уважением, 701

[Удален]
#48

Без изменений.

Ждем апа выдачи.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#49
701:
Хватит ли 301 редиректа и прописанных хостов для склейки двух доменов или только хосты без редиректа?

Или 301 или хост + полные копии сайтов.

701:
Стоит ли писать Платонам или например на роботс ссылок купить с быстроиндексируемых сайтов? А для сайтов в бане?

Писать только если все правильно и долго не клеится. Покупать на роботс ссылки не нужно.

701:
Хватит ли только прописанного хоста на народовском сайте, и стоит ли делать через мета-тег редирект?

Хватит, но стОит.

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#50
Утка-робот:
Или 301 или хост + полные копии сайтов.

Т.е. если разные, то не поклеится)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий