Убейте мой сайт критикой.

123
[Удален]
#11

Мое ИМХО.

Шансы "стремятся к нулю".

На главной нужно кратко и по теме.

Или, как сказал Qinghua:

Qinghua:
Вебмастера портянки не читают

Перепишите текст. Посетитель Вашего сайта ищет профессионала, а не мямлящего новичка.

Контактная информация выглядит слишком тускло.

А на Вашем сайте главное - это непосредственно предложение услуги и контактная информация.

Причем, если бы Вы разместили контактную информацию справа от текста (где сейчас располагается "Стоимость моих услуг") - взгляд мягко "перетекал" бы от предложения к контактам.

По-моему, не стоит использовать ники (Gitchy). Доверия больше к реальным имени и фамилии.

Фотография также будет плюсом. И телефон. Хорошо, когда есть номер телефона.

gitchy, лично я не знаю, насколько Вы хороший копирайтер, но ход мысли потенциального клиента может быть таким:

  • "если он не заработал денег не то что на приличный сайт, но даже на домен, значит его услуги не пользуются спросом. Если его услуги не пользуются спросом - вероятно он плохой копирайтер."
  • "Если он пишет с ошибками на собственном сайте, то что же он напишет мне?"
  • "Он даже не способен отформатировать текст и привести его в читабельный вид."

Или что-то в этом духе.

Даже если Вы не особо разбираетесь в сайтостроении Вы вполне справитесь с созданием элементарного сайта:

1. купите домен. Задешево у реселлеров.

2. купите хостинг. Есть дешевые, рублей по 100-150 в год можно найти. А то и дешевле.

3. поставьте WordPress. Установка в один клик.

4. найдите и скачайте качественную тему оформления. В сети их туева хуча.

Итого затрат: около 200-250 рублей в год.

И относитесь к текстам бережно, с уважением. Вы ведь копирайтер :)

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#12
Tarry:
Как копирайтер , я занимаюсь
За такое копирайтеров нужно расстреливать.

Tarry добавил 26.03.2010 в 12:09

Очень забавно всегда читать, когда у человека спрашивают, а что это за говнище? А он отвечает, дескать, да мне просто лень делать было :)

Ну зачем же расстреливать? Я исправил. Ошибаюсь. Грешен.

Про то, что это говнище, я и сам знаю, так и сказал. Меня больше интересует вероятность хотя бы однократной трансформации посетителя в клиента. Копирайтинг - это не единственное занятие в моей жизни, постоянная работа и прочие сопутствующие вещи отнимают гораздо больше сил и времени.

gitchy добавил 26.03.2010 в 12:49

KuZm!cH:


Перепишите текст. Посетитель Вашего сайта ищет профессионала, а не мямлящего новичка.

Сильно, где вы мямленье увидели, если не секрет?

KuZm!cH:

По-моему, не стоит использовать ники (Gitchy). Доверия больше к реальным имени и фамилии.
Фотография также будет плюсом. И телефон. Хорошо, когда есть номер телефона.

У меня есть повод не разглашать свою истинную фамилию. Телефон мой не даст заказчику ничего, потому что я живу в Сибири - тратиться на межгород не каждый решится.

И не подскажете, где ошибки, кроме вышеприведенной?

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#13
Телефон мой не даст заказчику ничего, потому что я живу в Сибири - тратиться на межгород не каждый решится.

Дело не в тратиться, а дело в доверии.

Телефон, вроде как, мелочь, но крупицу доверия заказчику внушит.

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#14

Сайт почти мертв. Продолжаем)

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#15

да, сильный дизайн... :) потратить всего максимум 48 часов (с учетом смены ns), поставить тот же вордпресс, установить шаблон и будет совсем другое дело. в 10$ за год во все уложитесь. :)

AMD
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#16

Какой ужас. На это больно смотреть просто.

Я так понимаю, что Вы, ТС, пришли в раздел пропиариться и найти клиентов. Достаточно тускло, уныло и отвратительно получилось. Сайтег (или как назвать это) - унылое гавно.

Где дизайн? Где символика, бьющая наотмашь? )) Что это вообще?

Зачем вам это нужно? Зачем это показывать на форуме?

Только не нужно говорить о том, что конкуренты набежали и начинают свои происки. Эта отмаза не взлетит.

Попросите модераторов удалить эту тему, мое мнение.

[Удален]
#17
gitchy:
Сильно, где вы мямленье увидели, если не секрет?

Весь текст. Вы эссе на конкурс писали, что ли? Вы предлагаете услуги, текст должен быть соответствующим: четким, профессиональным, по существу. А это сочинение можно разместить в каком-нибудь другом разделе. Например, "Миссия" или "Философия" :)

К чему это томное многоточие в первом предложении?

А те извинения в конце, которые Вы уже убрали, были просто шедевральны.

gitchy:
У меня есть повод не разглашать свою истинную фамилию.

В том то и дело. Доверие (как и в ситуации с телефоном или фотографией) - очень важная штука.

gitchy:
И не подскажете, где ошибки, кроме вышеприведенной?

Я, конечно, не копирайтер, но помимо исправленного вот:

"не при чем" - ни.

"Все, зачем люди выходят в виртуальное пространство - это информация" - почему "зачем" слитно? Разве здесь это наречие?

Даже одна ошибка на странице - слишком много для сайта копирайтера, Вы не находите?

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#18

Текст должен быть нормальным и хорошо читаемым.

Дизайн нормальный, мне нравится. :) Только диски бы из меню убрал бы я.

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#19
Vita-Nika:

Я так понимаю, что Вы, ТС, пришли в раздел пропиариться и найти клиентов.

А еще ссылку с нужным анкором разместить.

А по сабжу — поиск Яндекса вместо логотипа смотрится ужасно

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#20
gitchy:
Сайта своего у меня не было никогда, вот и потянуло меня представить свои услуги отдельным сайтом.
Времени сейчас нет и не предвидится, поэтому первый сайт создал на народе с помощью конструктора.

Да именно, времени нет! )

ТС, хотите выглядеть профессионалом - закажите создание сайта у спецов. Они и построят нормально, структуру хорошую предложат, подберут дизайн и продвинут хоть немного ресурс. Вычитайте сто раз свой текст на главной, ведь это Ваше лицо.

А так, конечно. Вот оно - золотое дно, Клондайк! Золотая лихорадка.

"У вас образование 5 классов, вы не учились в русскоязычной школе? Ну и что, гавно-вопрос! Зарабатывайте написанием текстов, это так просто!"

"Вы молодая мамочка 19 лет от роду с ПТУ-шным образованием? Ерунда, ведь именно для Вас в Интернете сыпятся золотые горы бабла, подставьте только лапки!"

"Вы строитель и устали работать руками? Станьте дятлом клавиатуры, и обрушится на вас манна небесная".

Ладно, когда еще многие авторы сидят в своих нишах, подрабатывают и не пиарятся. Это понять еще можно, по-человечески.

Но когда показывается говноресурс самого скверного пошиба, из серии "тяп-ляп и всё готово" на достойном форуме для того, чтобы втюхать ссылку - это перебор. Это гадость.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий