Бегун "жжот".

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
1037

Как вы возможно знаете, у Бегуна есть возможность иметь мини-сайт в настройках кампании. И там можно указывать адрес - взамен получите вывод расположения на карте (непонятно, почему в виде топографической карты, но ладно, дареному коню в зубы не смотрят). Речь далее идёт об адресе в Минске.

Создаю себе спокойно такой мини-сайт, никого не трогаю.

Пишу адрес "Октябрьская" (перед полем уже написано слово "улица"), дом такой-то. Сохраняю.

Ай, проблема. Вместо дома на улице "Октябрьская" мне показывают дом на площади "Октябрьская". Ладно, не беда, можно же, наверное, написать, "улица Октябрьская". Пишу, отправляю. Получаю ответ:

"Ваш Мини-сайт не прошел модерацию. Для прохождения модерации вам требуется изменить некорректно введенные данные: В графе \"улица\" нужно написать только название улицы".

Ладно, с кем не бывает, сбоит система. Пишу в техподдержку с описанием проблемы, получаю ответ:


"В таком случае, следует в поле "улица" указать: ул. Октябрьская И на карте будет показываться правильный адрес.*"

Делаю согласно инструкции. Получаю ответ модератора:

"Ваш Мини-сайт не прошел модерацию. Для прохождения модерации вам требуется изменить некорректно введенные данные: Адрес В графе \"улица\" нужно написать только название улицы без сокращения \"ул.\"."

Занавес опускается, зрительный зал (в моём лице) апплодирует мудрой техподдержке и мудрым модераторам.

Почему, вы думаете, я так язвительно пишу? Ситуация повторилась один в один спустя полгода. То, что я описал, происходило осенью, и вновь происходит весной. Я не могу отредактировать мини-сайт, чтобы не вступить в итоге в очередную длительную переписку с поддержкой. А как отвечает поддержка Бегуна я уже убедился, создав вопрос (по другому поводу) в воскресенье, и так и не получив на него ответа к данному моменту (вечер четверга).

Вот и думай после этого - а не послать ли Бегуна в $опу с такими приколами?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

Бегуна стоит послать и по причине кучи других приколов, а самое главное по причине тотальной неэффективности системы.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#2

suraev, ну что сказать пользователей мини-сайтов из Белоруссии не так много. Сегодня на конференции уточню у службы поддержки когда пофиксят проблему и помогут заработать вашим объявлениям.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий