Комедия в директе

diim
На сайте с 23.10.2008
Offline
32
#61
windofor:
Ремонт окон от 100 рублей, я бы, тоже к врачам отправил, но косяк налицо

Я бы к врачам отправил тех кто это разработал и внедрил. Вещь полезная, но так как сейчас это ппц.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#62

truskal, фигасе косячек

я щас представляю маты владельцев бизнеса и красные лица подрядчиков

которые объясняют клиентам что в ядексе нет клиентоориентированости ( ну это приличное длинное слово замена более короткого и емкого)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#63

А почему у схожих объявлений Яндек.Маркета такие надписи не показываются? Запрос например "ароматические масла".

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#64
soleil:
Почему взяли такие широкие запросы как беременность, болезнь, поликлиника, если нужно брать конкретные вещи, как название лекарств, виды операций?

Потому что сначала внедряют, а потом расхлёбывают. Снежинск их ничему не научил. Мазохизм прям какой-то. Я бы сказал, самотрах.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#65
windofor:
Потому что сначала внедряют, а потом расхлёбывают. Снежинск их ничему не научил. Мазохизм прям какой-то. Я бы сказал, самотрах.

Потому что так быстрее и проще, сначала радикальное воздействие по маске, а потом точечьное лечение по жалобам.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#66
Str256:
Потому что так быстрее и проще, сначала радикальное воздействие по маске, а потом точечьное лечение по жалобам.

Да тут жалоба на жалобе.

Уже 7 страниц тут и в вебмастерском разделе тоже.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#67
soleil:
Да тут жалоба на жалобе.
Уже 7 страниц тут и в вебмастерском разделе тоже.

Это копейки по сравнению с тем количеством объявлений которые пришлось бы отсмотреть вручную.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#68

Это не единичные жалобы. Это сообщения о тенденциях.

А разбираться с валом писем в суппорт проще?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#69
windofor:
Потому что сначала внедряют, а потом расхлёбывают. Снежинск их ничему не научил. Мазохизм прям какой-то. Я бы сказал, самотрах.

Зато весело, хотя и не всем :)

jpg 001.jpg
jpg 002.jpg
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#70

Да, с колечками всякими аккуратнее надо, по ящику сеголня мельком видел как очередному дрочуну с письки гайку какую-то спиливали)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий