Новый интерфейс Sape, как вам?

[Удален]
#41
Лучше б сделали выбор между старым и новым интерфейсом.

Действительно, довольно адекватный вариант. Жаль что не сделают :D

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#42

Видно, что стала быстрее серверная часть, мне кажеццо подшаманили с сессиями (вынесли в ОЗУ? у мя стартовать стало мгновенно), код почистили — красавцы! 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#43

Мне на чистоту кода положить. А вот то что я теперь каждый раз по полчаса теперь буду тратить времени для оценки происшедшего за сутки абсолютно не радует.

Hell is empty and all the devils are here.
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#44

Очень интересное изменение с добавлением страниц по ключам - это было самое слабое место в сапе. (Может это и раньше было, я не видел).

У вебмастера сначала с толку сбивает количество всяких параметров, но через 20 минут привыкаешь, отличная работа.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#45

Уже что-то правят в реалтайме. Где доход не изменился за сутки - выделено жирным, правда криво пока, уходит влево в опере. Разделы добавились - однозначно нужная функция, теперь будет проще сортировать. Ждем выделения цветом.

upd: Выделение сделали, молодцы! =)

R
На сайте с 25.10.2008
Offline
84
#46

Плагин Винка теперь не работает в панеле оптимизатора. Это основной минус, а так, интерфейс новый понравился!

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#47

Новый интерфейс порадовал, молодцы.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#48
MP-SEO:
Вы просто еще ссылок не покупали) Попробуйте.

аа блин, верните кнопки "Развернуть все" и "Отметить все" :( бо это полная жо.. всё ручками отмечать :(

- = тут что-то должно быть = -
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#49
Maximalist:
кстати, в интерфейсе О ничего вроде не менялось ;)

еще поменяется, хотя строго настрого запретил выкладывать без предупреждений

Avelon добавил 25.03.2010 в 23:08

Maximalist:
аа блин, верните кнопки "Развернуть все" и "Отметить все" :( бо это полная жо.. всё ручками отмечать :(

где не хватает этого?

Avelon добавил 25.03.2010 в 23:09

Radoo:
Плагин Винка теперь не работает в панеле оптимизатора. Это основной минус, а так, интерфейс новый понравился!

вроде как обновили уже. обновите плагин

Avelon добавил 25.03.2010 в 23:10

darkdw:
Уже что-то правят в реалтайме. Где доход не изменился за сутки - выделено жирным, правда криво пока, уходит влево в опере. Разделы добавились - однозначно нужная функция, теперь будет проще сортировать. Ждем выделения цветом.

upd: Выделение сделали, молодцы! =)

разделы убрали - они еще не доделаны

Avelon добавил 25.03.2010 в 23:11

leonid.ws:
Очень интересное изменение с добавлением страниц по ключам - это было самое слабое место в сапе. (Может это и раньше было, я не видел).

это уже 4 месяца как есть

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
168
#50

У меня в аккаунте 30 проектов, покупаю на каждый по паре сотен ссылок. Когда проверяю индексацию Wink-ом, умариваюсь открывать-закрывать проекты. Нельзя сделать внизу общий список ссылок по всем проектам, чтобы чистить одним махом ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий