Кто-нить покупал авто/квартиры за $ с доров и ПП?

1 234
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#21
ttyck:
Всмысле крупные покупки.. не за 100 к авто.. а за лям или больше.

форт фокус купе я купил

Кстати, ttyсk привет дружище) Помню как годик а то и больше назад переписывались с тобой в аське по поводу доров, ты тогда делал их на ломе) И сайт твой помню, жаль что не так активно за ним следиш

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#22

10 символов. вечер плохо на меня действует

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#23

а я скоро куплю хюндай туксон, правда с сапы, а не доров :)

[Удален]
#24

Ну а это я на что по-вашему купил?! На заводе чтоб заработать 10 жизней не хватит.

З.Ы. ПП что в подписи, доры на хостинге шо в подписи. Фишка в том, шо яшин бот туда не часто лазиет. Оттого и живут они там гораздо дольше, чем на мажордоме например, этот урод там буквально живет и постоянно банит доры. Больше на мажородомо доры не делаю. СДЛ тоже скоро уберу.

byb4ik
На сайте с 25.09.2009
Offline
71
#25
alone:
У арбайтена вилла в Испании. :D

ага и билл гейтс домработницей подрабатывает

монетизация файлового трафика (http://limonbucks.com/?page=reg&ref=byb4ik )
bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#26
dr_Min:
Пля/// Боитесь чтото, оформляйте дарственную и тагды никто не тронить...

Дарственную можно переписать - переоформить в любой момент.ПРИ ЖИЗНИ.А на том свете нам ни машина ни квартира не понадобятся :)

По сабжу хочу взять небольшой грузовик а ля иномарку и работать в реале

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#27

ТС, что так мелко? Машины, квартиры? А как же яхты, вертолёты, самолёты, острова и тд?

А, ну да, в дорах денег нет...

[Удален]
#28
freedz:
ТС, что так мелко? Машины, квартиры? А как же яхты, вертолёты, самолёты, острова и тд?
А, ну да, в дорах денег нет...

А с чего ты взял, что там дорвейщики? ))

Кстати это доходы, а чистую прибыль не узнаешь.

[Удален]
#29
freedz:
ТС, что так мелко? Машины, квартиры? А как же яхты, вертолёты, самолёты, острова и тд?
А, ну да, в дорах денег нет...

Да уж.......... Если там цифры не липовые, то какой нафиг завод ??? Скажете, это единицы такие способные. Ну а чем они, собственно, отличаются от остальных? У них что, две головы или 5 рук? Или они гуманоиды с Сириуса? Ведь точно такие же люди.

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#30
Kalessin:
Да уж.......... Если там цифры не липовые, то какой нафиг завод ??? Скажете, это единицы такие способные. Ну а чем они, собственно, отличаются от остальных? У них что, две головы или 5 рук? Или они гуманоиды с Сириуса? Ведь точно такие же люди.

Вот например доры не моё. Поэтому я и работаю в реале, чему кстати рад. Сидеть каждый день у компа часами, это не айс.

Кстати кроме "завода" есть миллион других профессий и специальностей

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий