Авария на RuskyHost.ru

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#61

У меня домены заработали, но на них пока пусто. Сказали, что в течение 1-2 дней или даже сегодня сайты начнут свою работу...

B
На сайте с 26.03.2010
Offline
0
#62

У меня заработала CPanel только стала другой (помоему новой версии) и имя сервера было sh11.ruskyhost.ru стало sh13.ruskyhost.ru

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#63

Заработали домены, но тоже пока пустые

[Удален]
#64

Все заработало после очередной переписки с СП.

Пока изменили IP сервера, то есть что бы зайти в панель или ФТП нужно поменять данные, я так понял что перенесли с одного сервера на другой, что говорит о том, что проблема серьезная.

Сейчас делаю по быстрому полный бекап и линяю основными сайтами к другому.

Надеюсь что и этот сервер не упадет, ведь грузят его сейчас в два раза больше, как мне обяснили по чату, сливают с одного на другой, что весьма чревато последствиями, и так глюкали , а при такой нагрузке вообще могут загнуться.

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#65

Сайты лежат. sh13 - выдает список папок. От техподдержки сегодня проскользнула фраза типа "вы начали восстановление из своего бекапа". Мне стало нехорошо.🤪

Сначала также шаблонно отвечали про аварию в дата центре.

В общем жду и неверю.

[Удален]
#66

Мои сайты перенесли на sh15

А все таки правду говорят что 13 несчастливое число :☝

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#67

Для сателлитов использую jino.ru - 3 года сайты стоят и ниразу не было никаких сбоев и проблем

Для нормальных сайтов hc.ru - без нареканий

Хотел недавно перенести ГСы на один из таких псевдо хостингов который вы здесь обсуждаете - когда сайты на нем упали, я позвонил в тех поддержку и услышал очень пьяный молодой голос какого то мальчугана, который сказал "ЩААААААААА все решим - не парся " - хостинг ожил после звонка только через сутки :). Нах такие хостинги.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#68

Цена на hc.ru не нравится, с пальца высосанная, за 4 гиг и 10 баз - 705 ре крутовато

За такие бабки можно круче найти в разы.

L
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
ldd
#69
_Lensmen_:
У меня пока глухо, даже обещания запустить хост еще вчера кажутся сказкой.

Те же яйца пока... 😡

A
На сайте с 10.05.2008
Offline
48
#70

создается ощущение, что всем данным хана. обещали вчера данные восстановить, но до сих пор пустые папки. псц!

скрипт автопортала (http://autocrimea.info/) - для приобретения стучите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий