Вопрос про фарму

Cyberkop
На сайте с 28.02.2009
Offline
35
565

Народ обьяснитет мне, почему тот же Главмед покупает места под свои баннеры на блогах о сео, заработке и т.п. ведь эти блоги не имеют тношения к фарме. Хотя если постучатся к Главмеду по поводу размещения рекламы, то они говорят что сотрудничают только с сайтами фарма-тематики. или я чтото недопонимаю?

форум о телефонах и гаджетах forum.mobword.ru (http://forum.mobword.ru)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
Cyberkop:
Народ обьяснитет мне, почему тот же Главмед покупает места под свои баннеры на блогах о сео, заработке и т.п. ведь эти блоги не имеют тношения к фарме. Хотя если постучатся к Главмеду по поводу размещения рекламы, то они говорят что сотрудничают только с сайтами фарма-тематики. или я чтото недопонимаю?

Ну так блогеры себе наверно только по партнёрке получают, что пригласили ВМ других. Вы на эти баннеры то посмотрите.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#2

ТС, ессно, те баннеры, о которых Вы говорите - это баннеры, которые владельцы блогов поставили на Главмед и проч. фарма-партнерки, так как работают с этими партнерками. Посмотрите такие блоги - там с вероятностью 100% есть разделы, посвященные заработку на фарме.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
Cyberkop
На сайте с 28.02.2009
Offline
35
#3
lekso_dav:
Посмотрите такие блоги - там с вероятностью 100% есть разделы, посвященные заработку на фарме.

чтото я не змечал такого, эти блоги вообще с фармой зачастую не имеют ничего общего.

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#4

Я четко статистику не вел - имеет ли каждый блог, на который я заходил и видел там баннер фарма-партнерки, раздел по фарме.

Логичным вижу следующее:

- автор блога работает/работал/планирует работать с фарма-партнеркой и размещает баннер на нее, скорее всего с реф-ссылкой

- блог настолько популярен у сео-шников, авторитетен и посещаем, что, хотя его автор и не работает с фармой - фарма-партнерка разместила свою рекламу на нем.

Вот как-то так..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий