Продажа ЯК, тИЦ 250, Dmoz

12
[Удален]
#11
motoman:
но школьники желающие нагадить вряд будут по телефону звонить

не факт, что вообще кто-то позвонит, принимая во внимание явно высокую цену, кол-во страниц, cms и пр. факторы. А то что sape стоит недавно, то ТС скорее всего перекупщик, хотя таких продавцов здесь много.

DS
На сайте с 24.09.2009
Offline
3
#12

Знаю ТС сапу поставил ему я так как ему нужны были деньги, но теперь он захотел полностью продать сайт.

Сайт он создавал сам. Считаю что сайт полностью достоин такой цены.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#13

DosSantos Ваше мнение безумно авторитетно

DS
На сайте с 24.09.2009
Offline
3
#14

:) ага

я знаю что здесь без репы, но во вреня отсутствия ТС мог бы отвечать на вопросы если вы не против

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#15
Karma_Killer:
хотя бы по количеству сообщений на данном форуме и репутации.

Ну так ... к сведению ... по поводу сообщений и репутации ...

/ru/forum/462657

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#16
Karma_Killer:
хотя бы по количеству сообщений на данном форуме и репутации.

давно уже это не показатель... скинули бы сайт одному авторитетному человеку, а он бы уже отписал в ветке что и как с сайтом, видел практиковалось такое ранее.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#17

Давайте глянем пациента.

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#18

Сайту 5 месяцев, он уже в ЯК и имеет высокий тиц. Когда рега юзера видите.

Вам ничего это не напоминает? Тогда я вам подскажу, это же наш господин NetWorker 🤪

Покупаю сайты, принятые в РСЯ. Предложения в ЛС.
KK
На сайте с 23.03.2010
Offline
0
#19
SEObond:
Сайту 5 месяцев, он уже в ЯК и имеет высокий тиц. Когда рега юзера видите.
Вам ничего это не напоминает? Тогда я вам подскажу, это же наш господин NetWorker 🤪

вы, прежде чем что-то писать, прочитали бы что написано. в первом посте мною написано, что возраст ДОМЕНА, а не сайта, сайт существует уже около года, и, после того как была введена система подтвердждения данных в ру-центре, сменил адрес на другой. а описание в яндекс каталоге было поменяно на новый адрес. если вам нужно вставаить где-то свое слово, то, пожалуйста, сделайте это в другом месте. сайт я делал сам, и ничего там, за исключением дизайна, кроме меня никто не делал. тиц поднять - дело одно-двух апов при наличии сайта в ЯК (обмен ссылками с тематическими ресурсами).

тема по продаже на данном форуме закрыта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий