Одноцентовая РК на Директе - нужна помощь.

12
Mr_Dobro
На сайте с 14.07.2006
Offline
86
1579

Требуется создать одноцентовую кампанию в Директе для клиента (книжный магазин).

Очень хочется отдать эту работу на аутсорсинг. Нужен специалист, готовый взять на себя эту ношу за адекватное вознаграждение.

Присылайте свои предложения (или вопросы) в личку или по icq 32-четыре-четыре-четыре-32

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

Месячный бюджет?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2

Специалистам выгоднее одноцентовые кампании в этой тематике делать, сливая трафик на партнерки, получая 10-20% от продаж, что выше любой адекватной комиссии за услуги.

Поэтому крутого спеца не найдете под эти цели, уверен.

Хотя, как повезет

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#3

Alexey Levin, все зависит от адекватности бюджета и размера %% для контекстника

Mr_Dobro
На сайте с 14.07.2006
Offline
86
#4

Бюджет из разряда: чем больше сдадим, тем лучше. То есть если будет 20К уников в день по 1центу - так кто ж откажется...

Сразу уточню - кампания запускается на нашем аккаунте - требуется фактически разовая настройка и, возможно, периодическая корректировка кампании.

Вознаграждение - предлагайте Ваши условия, договоримся.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#5

Аккаунт клиентский или агентский?))

Mr_Dobro
На сайте с 14.07.2006
Offline
86
#6
Дмитрий_К:
Аккаунт клиентский или агентский?))

Дмитрий, ну конечно же агентский.

В принципе, толковому человеку найдется и постоянная работа - велком.

[Удален]
#7
То есть если будет 20К уников в день по 1центу - так кто ж откажется...

20 000 кликов в день, это нужно чтоб наименование товаров в магазине было более 1 400 000. Сомневаюсь, что это реально.

Ането добавил 23.03.2010 в 18:17

Для 1-центовой РК по большому хвосту НЧ запросов, хороший CTR на моих кампаниях 2,5%. То есть чтоб получить 20 000 кликов, необходимо приблизительно 800 000 показов в день "чистых" НЧ. В месяц 24 000 000 показов. То есть приблизительно 550К ключевиков и 700К-1500К объявлений. Если вы найдете человека который сделает качественные объявления с хоть небольшим знанием этой темы - ему медаль.

Можно конечно сделать по шаблону (правда CTR снизиться), но все равно на составление такой рекламной кампании уйдет 1,5-2 месяца. Если делать "спустя рукава", то за 25 дней я думаю можно управиться.

PS. Если где-то неправильно посчитал, либо ваш опыт дает другие показатели, с радостью услышу поправки.

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#8
Ането:
Можно конечно сделать по шаблону (правда CTR снизиться), но все равно на составление такой рекламной кампании уйдет 1,5-2 месяца. Если делать "спустя рукава", то за 25 дней я думаю можно управиться.

"Спустя рукава" - значит, ленясь. В контексте всего предложения у Вас это выражение имеет диаметрально противоположное значение, или я ошибаюсь? Извиняюсь за офтоп.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
[Удален]
#9
alarm:
"Спустя рукава" - значит, ленясь. В контексте всего предложения у Вас это выражение имеет диаметрально противоположное значение, или я ошибаюсь? Извиняюсь за офтоп.

Сборник образных слов и иносказаний. 1904 г.

Спустя рукава (в контексте делать) — как-нибудь, как попало. :) То есть: лишь бы было сделано.

PS. А вот "бить баклуши" - это ленясь :).

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#10

Как по-разному могут понимать одно и то объснение же разные люди)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий