Контекстные ссылки навсегда! Сайты ЯК! ТИЦ от 20 до 250, PR от 2 до 5 (скидки 15%)

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#11
dreamir:
Куда интереснее :) Если заказывал размещение, но по 1 ссылочке, можно ли добавить ещё одну? Отчета ещё не было.

Да, конечно. Пишите в личку.

Ruslan7 добавил 28.03.2010 в 20:39

mr_first:

- какой будет УВ страниц с размещенными ссылками?

Страницы с Вашими ссылками будут находиться в 1-2 кликах от главной (тоесть 2-3 ур. вложенности). До индексации, анонс страницы с Вашей ссылкой находится на главной.

mr_first:

- сайты продают ссылки на бирже?

На некоторых сайтах присутствуют ссылки от Sape, но их не много. При этом на страницах, где будут размещены Ваши ссылки, никогда не будет никаких других ссылок (всегда будут только Ваши ссылки).

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#12

Разместился. Площадки достойные.

SM
На сайте с 29.10.2007
Offline
105
#13

Грамотный подход к размещению ссылок. Предоставил дополнительный бонус, все статьи прочитал с интересом.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#14

Разместился сразу на всех сайтах, подкупила небольшая стоимость и качество площадок!

Ссылки отлично вписались в тексты, площадки хорошие и не замусоренные. Если Роман и в дальнейшем будет следить за ними, то буду размещаться и далее.

Скорее всего, ссылки на этих сайтах сделают свое дело.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
D
На сайте с 09.10.2007
Offline
51
#15

Спасибо за размещение. Площадки хорошие, автор молодец - размещает ссылки так, чтобы они выглядели естественными.

S5
На сайте с 02.10.2006
Offline
83
#16

разместился на всех предлагаемых сайтах по оптовой цене.

Хорошие трастовые площадки.

[Удален]
#17

Разместился на всех площадках, понравилось отношение ТС к каждому размещению. Видно, что сайты свои он любит и жить они будут долго.

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#18

помоему уже обращался к вам в личку с вопросом, но на всякий случай продублирую:

Заинтересован в размещении ссылок на ваших сайтах. Окружающий текст около 100 символов (тематика туризм), ссылки не должны быть расположены в блоках.

Если такие условия вам подходят, хотелось бы увидеть урлы сайтов с ценами в формате:

урл | тиц пр | стоимость ссылки | наличие в каталогах | скидки при размещении 2 сайтов | контакты для связи

ссылка на тему в подписи

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#19

Разместился на всех сайтах. Формат очень грамотный да и площадки все хороши.

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#20
Sanyich:
помоему уже обращался к вам в личку с вопросом, но на всякий случай продублирую:

Да, я Вам тогда отправил ответ. Возможно, не прошло. Сейчас перешлю ещё раз.

P.S. У меня стоит моментальное уведомление при получении личного сообщения на форуме. Переписка через личные сообщения на форуме наиболее быстрый и удобный для меня способ. Также можете смело писать в асю (номер указан в шапке темы), я почти постоянно в сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий