Оцените макет

12
vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#11
Tink:
Тень от букв в лого слишком чёткая. Судя по пасмурной погоде, тень будет размыта. Под буквами вроде лёд и можно было бы зеркальное отражение букв сделать.

Ок, спс попробуем.

QueDe:
Хороший макет! Только кажется в основном контенте сильно большой шрифт, сделай 11px с межстрочным интервалов в 150%. получится аккуратно и читабельно. И шрифт для лого другой, или нарисуй стильное лого под диз. чтоб глаз цепляло. Добавь еще парочку красивых элементов дизайна по сайту и сделай сайдбар более привлекательным. Тогда есть шанс его загнать под простенький сдл. 🚬 Удачи!

Спасибо )

хм, контент и вправду большеват, ладно поколдую )

Опыта в рисовании логотипов нету, так что пытаюсь просто красиво написать название.

По сайдбару вообще идей мало, но придумать что нить можно %)

Бодрячек:
vodoptic, 5/10
Кто мне дураку скажет, что это за мода пошла писать звездочки в поле для пароля ВВЕРХУ???
😆

Для примера даже, щелкните на первые два в выдаче

оттуда и пошла, увидел - попробовал, вроде ниче, так как привычно уже.

про точки совсем забыл, и правда лучше будут смотреться, спс.

Всем спасибо, буду дорабатывать.

[Удален]
#12

vodoptic, ждем вашу доработку 🍻

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#13
vodoptic:
Для примера даже, щелкните на первые два в выдаче

У второго сайта мой диз) недавно вспоминал его, хотел поглядеть в действии. Спасибо за наводку :)

Dobrodoov добавил 22.03.2010 в 20:27

По теме.

Что нравится: аккуратный дизайн, это радует. Приятный спокойные цвета. Я бы подвал увеличил и добавил бы туда еще элементы.

Что не нравится: большой кернинг у заголовка "Автомобили", в меню и у текста в опросе. Тень у лого совсем не катит.

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#14

Подправил немного, по пунктам.

По хорошему, конечно надо бы еще новостей добавить, чтоб опрос так низко не слезал, но у меня тут ночь уже :D

лучше это все с утра )

Извиняюсь, замечание от Dobrodoov заметил только сейчас, с инетрвалом тож потом поиграю, спс.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#15

8/10 приятный диз :)

Все будет хорошо.
AntZ
На сайте с 15.05.2009
Offline
26
#16

7/10 приятный шаб. Может сделать 3-4 новости на странице. Увеличить расстояние между новостями. Подвал сделать как и верхняя полоса - полупрозрачная. Отрожение название сайта сделать под другим углом, как будто оно отражается на плоскую поверхность, а не внебытие. Это лично моё мнение.

Вывод wmz
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий