Объясните, пожалуйста, секрет сайта.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
900

Сайт ht_tp://www.janet.ru/ находится на втором месте в Яндексе по запросу "модельное агентство", а недавно был на первом. Контент - феерический, ИЦ - 60. Много бледных ссылочек внизу экрана я видел - неужели секрет в них?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#1
Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#2

Именно. В данном случае надо смотреть не на "бледные ссылочки внизу" (да и вообще, причем тут исходящие ссылки?), а на количество и качество морд. Ну так вот, у тех кто ниже второго места, дела с этим хуже.

308827355
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3
Boris Shramko:
да и вообще, причем тут исходящие ссылки?

Их незаметность наводит на мысль о каком-то скриптовом ссылкообмене. Но, благодаря ссылке Oniks (спасибо), все стало понятнее - контора занимается созданием и раскруткой сайтов и влепляет на свои сайты такие блоки малозаметных ссылок. Часть ссылок ведет на их же сайты, часть - на неочевидные сайты. Вроде гемор невелик, а многие сайты попадают как минимум на первую страницу.

S
На сайте с 21.12.2005
Offline
18
#4
Scaryer:
Сайт ht_tp://www.janet.ru/ находится на втором месте в Яндексе по запросу "модельное агентство", а недавно был на первом. Контент - феерический, ИЦ - 60. Много бледных ссылочек внизу экрана я видел - неужели секрет в них?

наглядная тема - запрос в Я доставка цветов.... посмотри там первую страницу...

у меня Очень много вопросов появилось, когда увидел ))

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#5

По моему нормальная выдачаи ничего "интересного там не заметил"

S
На сайте с 21.12.2005
Offline
18
#6
CrombL:
По моему нормальная выдачаи ничего "интересного там не заметил"

сейчас все на место видимо встало.... просто перед 8 марта выдача была совершенно другая...

C
На сайте с 23.04.2006
Offline
19
#7

Такого же эффекта, но бесплатно можно добиться размещением "не рекламных" статей на чужих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий