Оценка бюджета для продвижение статьями.

Vanhelsing
На сайте с 11.06.2009
Offline
29
339

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Какой бюджет мне необходим для покупки статей на бирже (миралинкс) и с этого форума, а так же покупки коротких заметок в системе гоугетлинкс, если сеопульт посчитал траты 3.5к рублей за интересующий меня топ по нужному мне вч.

Так же интересует вес ссылки и позиции в топе будут выше если я буду размещать статьи с сайтов яндекс каталога? Или не стоит тратить деньги на такие сайты и лучше прикупить статей на менее прокаченных сайтах?

П.С. Сайт свежий, мобильной тематики.

Буду рад любым ответам.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#1

продвигайте не только во ВЧ, но и по множеству НЧ запросов, например по названиям мобилок.

Vanhelsing
На сайте с 11.06.2009
Offline
29
#2

Мкня интересует именно подсчет примерного бюджета. 3.5к рублей это для примера есть множество ключей по оценке в 300-600р. Вот и хотелось бы узнать сколько это может стоить если покупать статьи или контекстные ссылки в гоугетлинкс.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#3

Сколько угодно может стоить, никому не известно, какие ссылки вы будете покупать и как.

medea добавил 22.03.2010 в 14:18

Единственное, что можно подсчитать, это сколько ссылок вы сможете арендовать в месяц на 3.5 к, а сколько купить, при одиноковых пузомерках доноров.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий