Аукцион тИЦ 30 PR 3 (ЯК, ДМОЗ, List.Mail.ru)

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#41

Хортица, сорри за офтоп, а какой автомобиль?

ToSSeD, а думаю куда он пропал, надоело что ли ставки делать :)

[Удален]
#42

заинтересовало, хотелось бы взглянуть если это возможно

[Удален]
#43
sezarius:
я так понимаю Вы перепутали дни и месяцы тут ?

Именно - но к топику это не имеет отношение :) Проглядел :(

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#44
dreamir:
Хортица, по своей невнимательности увидел на скринах, то что хотелось, а не то что там было реально После общения и повторных скринов, ошибку уяснил - пока от покупки воздержусь.
P.S. Сайтик интересный.

Ничего страшного. Спасибо

Reyzer:
Хортица, сорри за офтоп, а какой автомобиль?

Тройку... ;)

leks1380:
заинтересовало, хотелось бы взглянуть если это возможно

Вам а так же всем кто писал в ПМ отправил информацию

Так же для потенциальных ДинамоКидал - в аськах ничего не свечу, отвечаю только в ПМ и в данной теме.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Wistweeker
На сайте с 15.09.2009
Offline
39
#45

А можно поподробнее, с такой окупаемостью продавать за 1000$ не особо имеет смысл.

It is goddamn unreal life.
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#46
Wistweeker:
А можно поподробнее, с такой окупаемостью продавать за 1000$ не особо имеет смысл.

Не имеет смысла скорее всего Ваш пост, кстати как 90% остальных на этом форуме. Я продаю, кому надо купит.

Wistweeker
На сайте с 15.09.2009
Offline
39
#47

Простите вы меня не поняли, просто на мой взгляд окупаемость\посещаемость превзаходят стартовую ставку, вот мне и интересно стало, почему такая экспресс продажа. А пост действительно написал ни о чем, просто в нем я написал фразу "Скиньте урл в личку" и потом посмотрел в правилах, что так делать нельзя, пришлось что-то отредактировать. А вобще сильно заинтересовался покупкой, а вы так отреагировали негативно.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#48

Wistweeker, Вы наверное тоже не туда посмотрели. Доходы в сапе не в сутки 300 руб, а в месяц, при продаже всего 20 ссылок по ценам в 10 раз превышающих средние.

Причину продажи указал в первом сообщении. Адрес отправить Вам не могу, по той простой причине, что Вы не проявляли никакой активности в подобных темах. Поэтому, если интересуетесь покупкой то отпишите в ПМ тематики сайтов, которые Вас наиболее интересуют. Если будет совпадение, я предоставлю интересующую Вас информацию

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#49
Хортица:
Wistweeker, Вы наверное тоже не туда посмотрели. Доходы в сапе не в сутки 300 руб, а в месяц, при продаже всего 20 ссылок по ценам в 10 раз превышающих средние.
Причину продажи указал в первом сообщении. Адрес отправить Вам не могу, по той простой причине, что Вы не проявляли никакой активности в подобных темах. Поэтому, если интересуетесь покупкой то отпишите в ПМ тематики сайтов, которые Вас наиболее интересуют. Если будет совпадение, я предоставлю интересующую Вас информацию

угу. а по какой тогда причине я не получил ссылку?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#50
JimBeam2:
угу. а по какой тогда причине я не получил ссылку?

Извините, но Ваше ПМ я попросту не заметил. Сейчас ответил на Ваше сообщение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий