На сайте кидала - Flaber

123 4
[Удален]
#11
SlavMix:
если видео висит даже 20 часов, а не 24 работа считается невыполненной

Вот такого я не помню.Если есть такое сделай сделай скрин истории и выложи сюда.Так как у себя я это не нашел!

SlavMix:
он не дал ссылку на видео

как я мог дать ему ссылку на видео которое удалили?

SlavMix:
Я сам закачал видео (оно до сих пор висит и никто ни по каким жалобам на авторские права, как рассказывает Flaber не снимает это видео)

Сравнил видео которое увязло в пучине других видео более 10к видео в день добавляют и видео которое на главной и видят его все.Думаю привлечет автором то видео которое на главной,а не то которое увязло среди других.

SlavMix:
также сослался на мифических людей которые вошли в его положение (он им тоже должен) и они согласились ждать до осени.

Да это хорошие люди которые не паникуют из-за каких то 900 рублей,а просто дали срок (например: до 10 августа 2010 года)и я им верну с %

SlavMix:
8. Одно из его последних "отмазок", которое я думаю было правдой, явилось следующее: у него заблокирован кошелек, т.е. он не только меня кинул.

Больше я ни кого не кидал.А кошелек забанили совсем по другим причинам

И щас от edgak слышу в icq одни оскорбления в свой адрес и угрозы!Хотя я ему еще раз предложил возврат денег,когда разблокирую свой кошелек.Но в ответ услышал "ТЫ ди*ил.Это только начало.Жди"

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#12

Парень, "какие-то" 900 рублей? Они что, Ваши? Или для Вас 900 рублей, это не деньги? Одному задолжал 900, другому 300, третьему 700... С миру по нитке, как говориться... Что, вчера Вам оплатили, в сегодня Вы их уже вывели, что и вернуть никак? До 10 августа? ТС-у прикажете 5 месяцев ждать? Вы сами понимаете, что говорите?

[Удален]
#13
Да это хорошие люди которые не паникуют из-за каких то 900 рублей,а просто дали срок (например: до 10 августа 2010 года)и я им верну с %

Убило. Вы можете занимать у кого угодно, но не имеете права брать предоплату, а после утверждать, что деньги взяты до осени под %...

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#14
Сравнил видео которое увязло в пучине других видео более 10к видео в день добавляют и видео которое на главной и видят его все.Думаю привлечет автором то видео которое на главной,а не то которое увязло среди других.

Ты сам хоть понял, шо за чушь ты написал?

По теме, обоим по штрафу, тему закрыть.

Одно школоло угнетает другое школоло, при чем ещё и через лички чужие, ппц...

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#15

Данные на этого кидалу Flaber (удалось собрать за время моего бана*).

Ник на Форуме Searchengines: Flaber

Ник на форуме antichat: Flaber

ICQ: 1184627 (Ник Qdark)

WMID**: 274429303100 (Арбитраж)

**Данный кошелек уже заблокирован, на него поданы 3 претензии (в том числе моя).

Не проверенные данные:

Вконтакте: http://vkontakte.ru/id18451350обсуждения женского портала была заявка от Flaber на покупку домена стоимостью 350000 р., люди засомневались в платежеспособности новичка и Felex сослался на профиль vkontakte, есть подозрение, что ранее Flaber ссылку на свой адрес вконтакте держал в своем профиле на Серче. Подтверждению этому же служит тот факт, что Flaber занимается раскруткой групп (см. его сообщения на Серче) а этот аккаунт вконтакте достаточно неплохо раскручен с точки зрения голосов)

ФИО: Артем Козловский (судя по вконтакте)

*Ко мне обратился человек по skype и сообщил, что его тоже кинул Flaber, дал подробную переписку с этим товарищем, сообщил, что работают они группой, сколько неизвестно, минимум двое. Этот человек сообщил мне дополнительные контакты:

skype (Flaber): skelet[X_x]

сообщники в skype: Skeletzp, graves.zp, metalika23my1273

Господа, остерегайтесь этого человека и его сообщников. Прошу в этой теме сообщить, кто может иметь отношение к нему и кто является его сообщником, чтобы другие не попались.

Также сообщаю, что его ищут несколько людей в Интернете, ищут его в реале. Пока удалось собрать то, что есть. Готов выразить благодарность (вплоть до материальной) за информацию о реальном (физическом) местонахождении этого человека.

Спасибо.

*Прошу прощения у всех за мегакросспостинг, особенно у модераторов, сгоряча забыл правила.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
[Удален]
#16

Ага, ищите теперь их. Школьники нынче шустро работают!

"Опасайтесь их..."

Вы что такие наивные, думаете они под своими НИКами работать будут?

Поди уже по новому аккаунту сделали, да сидят себе припеваючи ржут над вами, раскручивают очередных Лохов. Новый WM завести тож не так уж и долго. Да и не факт что В Контакте именно он зарегистрирован, а не вымышленное лицо.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#17

"Большой человек - большая репутация", Вы фильм двенадцать смотрели? Помните что в конце председатель присяжных (Михалков его играет) говорит что у нас в России все так.

Вас никто никогда не кидал? Вы очень умный-я Вас поздравляю, искренне и честно)

Меня кидали мало, потому что перестраховываюсь всегда, в этот раз оплашал. Лох? Хорошо, лох. (не думал что на серче "старики" ведут себя так "дешево", в любом спорте, если человек оплашался над ним стебатсья не будут, если этот спорт не для лохов). И все понятно, что ники сменили и т.п., но как Вы правильно заметили-это школьники и где-то может проклюнуться эта инфа и кому-то может помочь.

Вообще не понял Вашего выпада. Обо***ть хотелось? Ну написали бы в личку.

[Удален]
#18
edgrak:


Вас никто никогда не кидал? Вы очень умный-я Вас поздравляю, искренне и честно)

Кидали и не раз, нынче время такое :)

Вообще не понял Вашего выпада. Обо***ть хотелось? Ну написали бы в личку.

Вы берега не попутали?

Остыньте, а то пар из ушей через-чур горячий выходит, обжигает ;)

A
На сайте с 10.05.2008
Offline
48
#19
Flaber:

Больше я ни кого не кидал.

По-моему, этим все сказано. Человек сам признался в кидке ТС - как минимум...

скрипт автопортала (http://autocrimea.info/) - для приобретения стучите в личку
[Удален]
#20
also:
По-моему, этим все сказано. Человек сам признался в кидке ТС - как минимум...

Ну так он и не один раз написал о том, что испытывает огромное желание эти деньги вернуть ТС, а тот отказывается.

А ещё не понятно, видео было удалено или нет!?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий