DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA) II топик.

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#961
Lankorn:
elixio на почту пришло или в аккаунт?

Они тикет открыли

[Удален]
#962
elixio:
В двух словах: депозит пишет, что все время мне переплачивал (!!!!), и предупреждает, что заработки еще больше упадут (!!!!!). Хамству и наглости предела нет. Никому кроме меня такое не приходило что-ли?

Похоже что подобное письмо разослано всем у кого тариф Супергалилео. Есть мнение что этот тариф хотят прибить, а народ перевести на другие, естественно менее выгодные.

[Удален]
#963
Динозавр:
Похоже что подобное письмо разослано всем у кого тариф Супергалилео. Есть мнение что этот тариф хотят прибить, а народ перевести на другие, естественно менее выгодные.

И имя этому тарифу Флексибл. Я на нём работал 2 года назад. Заработок 1 доллар в месяц.

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#964
elixio:
Пришла вот такая писюлька от депозита:

"Dear Customer!
At your rate statistics all the time was calculated incorrectly by multiplying your earnings.
In the near future this problem will be fixed and maybe your earnings will fall down.
To avoid loss of future earnings you can change your rate to possible tariffs for you:
WORLD
America WEB 2.0
Exclusive

We hope for understanding and close cooperation with you in the future.
Sorry for any inconvenience.
We are waiting for your confirmation.
Thanks!"

В двух словах: депозит пишет, что все время мне переплачивал (!!!!), и предупреждает, что заработки еще больше упадут (!!!!!). Хамству и наглости предела нет. Никому кроме меня такое не приходило что-ли?

Жесть, это когда казалось что хуже некуда )

FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#965

Вот что я им отписал на первое сообщение:

Здравствуйте. Подтверждаю, что прочитал Ваше сообщение. Однако, не понимаю, по какой причине мой заработок будет еще сильнее уменьшен. В настоящий момент он и так составляет малую часть того, что было раньше.

Получил ответ:


Здравствуйте!
Корректная статистика по Вашему заработку производится уже с 18.03.2011.
Если данный заработок Вас устраивает - продолжайте работу на Вашем тарифе,
если нет - Вы можете сменить тариф на :

World
America WEB 2.0
Exclusive

Мы глубоко ценим Ваше сотрудничество и будем рады ответить на любой из ваших вопросов или предоставить поддержку по сервису.
Спасибо.

Иными словами, они вежливо сообщают, что больше денег не ждите. Стоит заметить, что где-то с 18 числа мои заработки упали процентов на 40-50. Кстати, да, я на Супергалилео. Похоже, Динозавр прав, этот тариф убирают. Не понятно только, зачем же мне предлагать перейти на Exclusive, ведь это точная копия тарифа Супергалилео?

[Удален]
#966
elixio:
Не понятно только, зачем же мне предлагать перейти на Exclusive, ведь это точная копия тарифа Супергалилео?

Супергалилео считал файлы более 1 мб, а Эксклюзив - более 10 мб.

Стоит только не добрать 200 уников в день (поехать в отпуск например) и с Эксклюзива тебя опустят на общий тариф. И нигде не написано что когда приедешь тебя обязаны перевести на Эксклюзив ...

П.С. Я после коррекции потерял ровно половину. Было 10 в день, стало 5. Пока файлы на депозит перестал лить.

Подумать надо без эмоций - продолжать с ним работать или нет...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#967

чем думает руководство когда с депозитом из-за их шейва и так уже мало кто работает (видно по рейтингу), так они ещё и урезают тариф...

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#968

У меня Super Halileo, но письма не видел, хотя сейчас занимаюсь ФО очень мало.

Редко, когда на данном тарифе до 1 бакса в сутки дотягивает, видимо, меня уже давно шейвят :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#969

Дважды у меня удалилась папка (всего 2 папки), хотя не удалял два раза папку, пометил только удалить файл. В общем всё с меня хватит, желания нет даже доработать. Прощай Депосит навсегда. Хрень, а не ФО.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#970

политика обменника непонятна, новые мастера не придут,

видимо более не нуждаются и в тех кто с ним работал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий