Летающие тарелки и прочие НЛО, инопланетяне, пришельцы, зеленые человечки — EuroNews

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
3980

"Летающие тарелки" и прочие НЛО, инопланетяне, пришельцы - все эти феномены имеют как категорических противников, так и горячих сторонников.

Имеет ли смысл серьезной науке интересоваться подобными вещами и тем, где живут "зеленые человечки"?

Ответы - в программе "Спейс"

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#1

Фактов нет, наука с фактами работает.

А жизнь ищет, программа SETI и исследование экзопланет.

Вообще про посещение нас инопланетянами ученые относятся крайнескептически, т.к. расстояния между звездами громадны и они отрицают возможность полета между звездами. Правда когда я нажал, что бы один такой товарищ поклялся, что полет абсолютно невозможен, товарищ слился.

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#2

Ученые все отстало думают, поэтому все скептики. Возможно, у НЛО есть возможности, с помощью которых они могут развивать скорость света. А мы, по сравнению с инопланетянами - Г.(имею ввиду, наши разработки)

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#3

Вам легко рассуждать, один мой знакомый утверждает, что видел их, а медики утверждают, что ему будет трудно вернуться в реальность.

Он начал писать стихи и рисовать, чего раньше за ним никак не наблюдалось, а может врёт чертяка... но странно всё это... :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4
Reraiterw:
Ученые все отстало думают

+1.

Ничего, прогрессивные ученые скоро доберутся до торсионных двигателей...

Это ж в сотни раз быстрее скорости света перемещаться будем.

Общественность так занята извлечением лулзов из официальных терминов «наноспутник» и «гравицапа», что пока ещё не начала всерьёз негодовать. Но, возможно, всё впереди.

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#5

SEOSPIDER, интересная разработка. Но, опытов будет масса, которые будут длиться не один век.

Reraiterw добавил 21.03.2010 в 11:56

Игорь ( Родной Портал), у меня родственники видели. Когда в поезде ехали, за окном летел красный шар, потом резку изчез.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Славься Перельман!1

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7
Reraiterw:
Я, верю в НЛО, потому что оно есть и это доказать можно многими фактами, фотографиями и видеосъемками.

+1

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#8

SEOSPIDER, ахахах +100500 Видео на 10+

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9
Reraiterw:
у меня родственники видели. Когда в поезде ехали, за окном летел красный шар, потом резку изчез.

Моя родная тетя, медик, лет 15 назад рассказывала мне, что её забрали ночью, куда именно, она не поняла, но там было тепло и спокойно, долго что-то спрашивали, она на телепатическом уровне пробовала им что-то объяснить, после чего они сказали ей, что нужно собираться, но она начала просить не забирать её, т.к у неё трое детей и она не может их оставить одна.

Долго плакала и просила остаться.

Они согласились, но с условием, что она будет выполнять некую миссию на Земле, о которой узнает позже.

Сегодня мы уже догадываемся, что это за миссия.

За эти 15 лет, все, кто умирал в нашей семье, умирали на её руках.

Предположить, что это случайное совпадение событий нельзя, все жили в разных городах, но каким-то образом она оказывалась возле умирающего человека в последние минуты его жизни.

Она верующий человек, обрела эту веру совсем недавно, ходит в храм, и считает, что это Бог ей даёт возможность жить на этой планете, и она является мостом между этим и другим миром.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий