GolfShirts - сколько?

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
469

GolfShirts (.) ru - Рубашки для гольфа, тенниски. Занят в 16 зонах (по рег.ру), GolfShirts дот ком был продан месяц назад на Moniker, за $45,000

Жду оценок, предложения тоже жду :popcorn:

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#1

Karabasovsky, я конечно не домейнер, но осмелюсь оценить Ваш домен в xxx$. (Мне кажется, можно создавать аукцион со стартом в 100 вечнозеленых).

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#2

MoF, спасибо, довольно оптимистичная оценка. А домейнеры как всегда молчат.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#3

Karabasovsky, если по существу, то моё мнение со строны будет таким:

Гольф весьма популярен во всём мире + насчитывает немалое к-во игроков-любителей. Соответственно цена доткома вполне оправдана, ибо несмотря на достаточно узкую специализацию нейма, магазин разместившийся на нём будет иметь трафик, делать продажи и не исключаю получит хорошие предложения от рекламодателей на попутно связанные товары и прочее связанное с этим спортом.

Но... это дотком, т.е. магазин там потенциально способен окучить весь шарик, не ограничиваясь таргетингом.

Теперь возьмём вашу рушку. Я не знаю статистики, но имхо, в СНГ гольф гораздо менее популярен. Да, он наверняка распространён в определённой мере и определённых статусных кругах, но до массовой буржуйской ЦА ему ого-го и угу-гу. Далее... опять же имхо, те кто всё-таки в СНГ знакомы с гольфом реально, закупаются всеми причиндалами либо за бугром, либо в специализированных магазинах с неподъёмными для смертных ценниками.

Из этого вывод — нужен ли немногочисленной группе постсоветских нуворишей онлайн магазин торгующий сугубо теннисками?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#4
N_N_N:
закупаются всеми причиндалами либо за бугром, либо в специализированных магазинах с неподъёмными для смертных ценниками.

Да, а производителей одежды для только гольфа у нас похоже нет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий