Доры в зоне .рф

123
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#11
Jaf4:
а в целом, зона как буд-то создана для доров. Набирает чел имя, как запрос в ПС, а его направляют туда, куда надо. Жаль сейчас цена не очень.. были бы по рублю домены - во раздолье! Зона бы развернулась в момент! А какая популярность! Я думаю весь рунет бы офигел и активность в нем поднялась бы процентов на 50..

кратковременный всплеск, а потом возвращение всё в то же болото...)))

в поисках трактора...
K
На сайте с 27.05.2009
Offline
38
#12
Jaf4:
а в целом, зона как буд-то создана для доров. Набирает чел имя, как запрос в ПС, а его направляют туда, куда надо. Жаль сейчас цена не очень.. были бы по рублю домены - во раздолье! Зона бы развернулась в момент! А какая популярность! Я думаю весь рунет бы офигел и активность ГС в нем поднялась бы процентов на 50..

🚬

10 гсов....

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#13
Jaf4:
а в целом, зона как буд-то создана для доров.

Не. Специально для доров - это надо в ICANN обращаться. Чтоб выделили нам, дорвейщикам, отдельную зону .dor

А пока что можно .bs (black seo) использовать.

Да, и еще парагвайских доменов чёто в выдаче не видно, а смотрелись бы прикольно. .py :)

[]
[Удален]
#14
Дeнис:
Специально для доров - это надо в ICANN обращаться. Чтоб выделили нам, дорвейщикам, отдельную зону .dor

[bravo!!!] только .door а не .dor

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#15
Moi-Sha:
[bravo!!!] только .door а не .dor

Ну тогда можно сделать так:

.bd (black door) — национальный домен верхнего уровня для государства Бангладеш. :)

[Удален]
#16
Дeнис:
.bd (black door) — национальный домен верхнего уровня для государства Бангладеш.

БД -база данных, беелые сэошники ее быстрее займут ))

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#17
Moi-Sha:
БД -база данных, беелые сэошники ее быстрее займут ))

Не. Белые давно облюбовали .ws (white seo)

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#18
Moi-Sha:
БД -база данных, беелые сэошники ее быстрее займут ))

база данных пишется как db

garryman добавил 20.03.2010 в 17:31

Мне кажется зона вообще будет работать по паспорту, как и рушки скоро. Не удивлюсь если сканы нужно будет присылать. Рашка же, что отт неё ожидать

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
[Удален]
#19
garryman:
Мне кажется зона вообще будет работать по паспорту, как и рушки скоро.

Лишь бы на фришках по кредитке не делали верификацию, это будет ах как плохо.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20

народ, раскройте тайну мальчиша-кибальчиша.. Каково значение доменного имени для дора? Важно иметь в имени ключ, короткое имя или по сути пофиг?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий