Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#41

предлагаю следующий вариант покупки информации о доменах:

- плачу за несколько доменов, но за все кроме первого с протекцией;

- восстанавливаю домен (перевожу на него свой журнал ЖЖ);

- добавляю по твоему мануалу в блогун (где его должны одобрить еще);

Если все работает и кидалова нет - даю код протекции за оставшиеся.

Таким образом я получаю столько доменов, сколько хочу, они будут работать, а ты получишь свое вознаграждение.

По рукам?

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#42

плохо что такое добро нельзя в сапу засунуть или в другую биржу....

а Блогун- это не пассивный доход, а нелегкий труд, имхо.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#43
ерофеич:
плохо что такое добро нельзя в сапу засунуть или в другую биржу....

так есть биржа из новых которая принимает такие блоги

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#44

Уважаемые technomaster, Offlab, Devvver, UncleAlex, судя по вашим комментариям, вы не представляете себе, что такое Блогун. Как сказал ерофеич, Блогун - это НЕ пассивный заработок, а нелегкий труд. Это не Sape и иже с ней, где за вас все автоматически делает система или же вам просто нужно сделать один клик для подтверждения размещения ссылок. В Блогуне вы собственноручно пишите постовые, краткие и подробные обзоры в новых постах, причем требования очень жесткие (каждый рекламодатель выставляет определенные условия), поэтому и заработки в разы выше. Причем заявки на выполнение заданий вы отправляете сами - чем больше отправите и чем выше у вас авторитет блога в Блогуне, тем больше заявок будет одобрено. Посты с ссылками размещаются раз и навечно (а не на день, неделю или месяц).

Цитирую правила Блогуна:

3. Пост должен соответствовать указанному в задании размеру поста (постовой, краткий обзор или подробный обзор). Рекомендуемые размеры поста для каждого из типов:
а) постовой: короткий текст из 1-2 предложений, не превышающий 250 символов и содержащий рекламную ссылку. Как правило, для таких заданий отдельный пост в блоге не пишется: краткий текст постового добавляется в самом конце новой заметки. Блоггер имеет право размещать в одном посте до 3 постовых от разных рекламодателей — если в задании это число не будет специально ограничено. Условие уникальности текста распространяется даже на такие небольшие заметки.
б) краткий обзор: 1-2 абзаца, общим объёмом не менее 300 символов, не превышающий 1500 символов.
в) подробный обзор: уникальный текст, подготовленный владельцем блога, не короче 1000 символов, подробно рассказывающий о сайте, услуге, продукте или другом.

5. Минимальная стоимость поста составляет:
a) постового: 15 рублей;
б) краткого обзора: 30 рублей;
в) подробного обзора: 100 рублей.

Эти минимальные цены указаны для самых нулевых блогов (например тИЦ0, PR3 или тИЦ10, PR0). Соответственно, если у вас параметры выше, то и заработок выше в разы. Теперь ясно, почему в день заработать от 100 рублей и больше на одном блоге - не проблема?

Для примера, месяц назад я переименовал два журнала с тИЦ50 и PR0, после апа PR в начале апреля оба получили PR3. Тогда же (в начале апреля) был и ап тИЦ - у одного журнала остался тИЦ50, у другого стал тИЦ70. После вчерашнего апа у первого так и остался тИЦ50, у второго вырос до тИЦ80.

На этих блогах у меня стоят цены - постовой (50 р.), краткий обзор (150 р.), подробный обзор (250 р.). Каждый день заказывают не меньше двух заданий, причем я отправляю заявки, указывая цену немного выше (на постовой 60-70 р.). Так что 100-200 рублей на одном блоге в день - это очень реально и даже мало в сравнении с некоторыми блогерами. Сразу оговорюсь, светить блоги и давать скриншоты я не намерен - тот, кто работает с Блогуном, всё и так сами знают.

Теперь пройдусь по некоторым постам...

ерофеич:
плохо что такое добро нельзя в сапу засунуть или в другую биржу....

Есть сапоподобная биржа именно для блогов на бесплатных площадках - Buypost - однако это еще очень сырой и глючный сервис, довольно неудобный, да и цены там не очень привлекательные, хотя от блогера требуется минимум (одобрить заявку или вручную разместить ссылку). Я ей пользуюсь, но это копейки в сравнении с Блогуном.

Offlab:
яндексу ничего не стоит обнулять тиц удаленных блогов! или вообще банить до востребования...

Яндексу ничего не стоит это сделать и с обычными саттелитами. ТИЦ у удаленных аккаунтов не обнуляется, так как когда-то это были популярные блоги и на них продолжают ссылаться много людей. И не будет же Яндекс ходить по каждой ссылке, проверяя удален там ЖЖ или нет. К тому же, если и произойдет обнуление, то уж явно до переименования, потому что после переименования, по логике вещей, вы будете заниматься блогом, развивать и продвигать его. Но, на практике, есть аккаунты, удаленные еще в прошлом и даже позапрошлом году - и тИЦ на них так и не обнулился.

Offlab:
Да и по поводу 150-200 сомнительно очень! Если бы оно так было, то вам небыло бы смысла продавать эти домены гребли бы свои 150-200 руб с каждого домена в тихаря да и всё!

Еще раз повторюсь - это НЕ пассивный доход, нужно ручками писать, причем с активированной функцией "мозг" (грамматика, стилистика). Уже с пятью блогами трудно справится, так как поток заданий очень большой и на написание постов нужно время. Я в месяц развиваю и добавляю по одному-два блога. Зачем мне хранить упомянутую кучу аккаунтов? К тому же, после переименования блог еще нужно раскрутить (об этом ниже), чтобы его приняли в Блогун и он стал интересным для рекламодателей.

UncleAlex:
предлагаю следующий вариант покупки информации о доменах:
- плачу за несколько доменов, но за все кроме первого с протекцией;
- восстанавливаю домен (перевожу на него свой журнал ЖЖ);
- добавляю по твоему мануалу в блогун (где его должны одобрить еще);
Если все работает и кидалова нет - даю код протекции за оставшиеся.
Таким образом я получаю столько доменов, сколько хочу, они будут работать, а ты получишь свое вознаграждение.

Вы ранее с Блогуном дел не имели, поэтому и пишите такое. Для начала стоит попробовать хотя бы один блог в Блогун впихнуть, а до этого вам нужно будет еще хорошенько поработать над ним. И еще раз повторю - рассылать заявки и писать заметки вам нужно будет самому, тратя на это время (свободное или рабочее) - автоматом там ничего не происходит.

Прежде всего, мое предложение направлено тем, кто уже работает с Блогуном и кому нужны еще блоги и кто не хочет тратить время на поднятие тИЦ.

Теперь о том, каким должен быть блог, чтобы его приняли в Блогун.

Чем раньше вы зарегистрируете свой журнал, тем лучше - в Блогун принимают журналы от месяца и старше. При переименовании остается всё от вашего исходного журнала (дата создания, кол-во комментариев, дизайн, посты, друзья), кроме самого ника (url). При этом ваш блог приобретает определенный тИЦ. Но даже переименовав месячный блог, его в Блогун не примут. Нужно, чтобы в нем было не менее 20 записей, чтобы в индексе Я и Г было по 20 страниц, чтобы было не менее 20 друзей и блог выглядел живым. Но даже если такой блог примут, рекламодатели им слабо заинтересуются.

Что такое привлекательный блог для рекламодателя?

Живой блог: уникальные записи добавляются если не каждый день, то хотя бы через день; блог комментируется и вы комментируете другие блоги (иллюзия того, что реальный человек ведет блог для себя). Записей должно быть хотя бы от 50-ти и чтобы больше половины были в индексе Я и Г. Записи оформлены в виде уникальных текстов с картинками. У вас должно быть более полутысячи френдов (тысяча приветствуется), крайне желательно получить PR отличный от нуля (за это отвечают уникальные записи), добавиться хотя бы в полсотни популярных сообществ. Подняться в рейтинге и войти хотя бы в первые 5000 блогов Яши. Тогда принятие в Блогун и ежедневные заказы от рекламодателей вам гарантированы. При желании все вышеописанное (за исключением PR - его апа надо ждать) можно сделать за две недели, параллельно продвигая таким образом 2-3 блога.

Так что, не попробовав Блогун лично, язвления и сарказм по поводу невозможности зарабатывания на блоге 100 рублей и выше в день каждый может оставить при себе 🤪

Upd8 добавил 23.04.2010 в 10:38

Предложение актуально!

ТИЦ 20 - $1 за шт.
ТИЦ 30 - $3 за шт.
ТИЦ 40 - $6 за шт.

---> Не проходят платежи Webmoney? Есть решение: http://forevermusic.livejournal.com/41676.html (http://forevermusic.livejournal.com/41676.html)
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#45

куплю один, посмотрим сколько это требует работы

Что Вы порекомендуете? тиц 40 интересует

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#46
UncleAlex:
куплю один, посмотрим сколько это требует работы
Что Вы порекомендуете? тиц 40 интересует

Работы это требует достаточно, я более-менее подробно постарался описать выше.

Я порекомендую работать с Блогуном. ТИЦ40 есть в наличии, обращайтесь в icq (в первом посте).

V
На сайте с 21.03.2008
Offline
19
#47

Стукнул в асю

vaaad добавил 29.04.2010 в 21:41

Кроме прикольного акка получил еще и расширенную консультацию. Благодарю.

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#48
vaaad:
Кроме прикольного акка получил еще и расширенную консультацию. Благодарю.

И вам спасибо за сотрудничество и отзыв.

Да, я оказываю всякую поддержку своим клиентам.

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#49

Предложение актуально!

ТИЦ 20 - $1 за шт.
ТИЦ 30 - $3 за шт.
ТИЦ 40 - $6 за шт.

MM
На сайте с 05.05.2009
Offline
17
#50

Взял два аккаунта с тицем. ТС адекватен и даже очень. Все объяснил, все рассказал. Рекомендую заинтересовавшимся с лучшей стороны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий