СТРИМ. Сервис взял все худшее из нашего советского прошлого.

1 234
A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#21

оч. похожая история. После попытки перейти на более быстрый тариф лишился инета практически на 2 недели (кормили завтраками).

Уже второй год на Корбине - никаких проблем совсем. Стрим - отстой, Корбина - рулит

ALEX-ANDR
На сайте с 09.04.2008
Offline
76
#22

В прошлом году уволился мой напарник по работе (админ) переманил в наш (Моск. Обл.), городской провайдер... да + я у этого провайдера на инете сижу)))) Ессно у меня через пару дней отключилась блокировка за несвоевременную уплату ))))) да так что забывал платить по пол месяца после последнего дня оплаты))). При сбоях в сети сразу узнавал "из первых рук" что стряслось и когда исправят. Это о хорошем.

Теперь правда жизни....

Хоть провайдер и протянул оптику но за увеличения пропускной способности канала не заплатил.... а зачем? Зато директор сей конторы (заядлый игрок в он-лай игрушку которую я не запомнил как называется))) висит на линии ДО сервера.... с 2-я мониторами ... игрушка "кушает" трафика немерено..... От этого (как мне сказали) "просидает" вся сеть провайдера, на предложение поставить доп. оборудование и дать ему свою линию.... ДОРОГО. Так что.... психология "совка" живей всех живых.... И СТРИМ тут не исключение. Я с ним первый раз столкнулся года полтора назад.... директору дома WIFI настроил... ну и сравнил скорость, на тот момент была АБАЛДЕННАЯ для меня 10 мб!! после моих 256 кб.... Теперь директор жалуется.... страницы грузятся очень долго..... Вот такой вот прогресс

P.S.- да напарник в феврале уволился оттуда.... задолбался отвечать в "саппорте" за директора .... плюнул и теперь, САМОЕ ПЛОХОЕ,,,,, если я забуду оплатить до 15 числа меня "отрубят"!!!!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23
ALEX-ANDR:
директор сей конторы (заядлый игрок в он-лай игрушку которую я не запомнил как называется))) висит на линии ДО сервера.... с 2-я мониторами ... игрушка "кушает" трафика немерено..... От этого (как мне сказали) "просидает" вся сеть провайдера, на предложение поставить доп. оборудование и дать ему свою линию.... ДОРОГО.

Да, песня просто.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Online
525
#24

э, небось не читали форум стрима. это достаточно регулярная ситуация и в ней вины стримаков может и нету. просто на последней миле такая дрянная линия что ее не поднять никакими средствами.

про корбину и стрим вобще там все завалено было но, в общем и целом - если вам не повзло со стримом - идите к корбине и наоборот. тренд что туда что обратно примерно один и тот же.

SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
rustelekom:
э, небось не читали форум стрима. это достаточно регулярная ситуация и в ней вины стримаков может и нету. просто на последней миле такая дрянная линия что ее не поднять никакими средствами.

Эта проблема даже в Митино на новых АТСках и с линиями 1991 года и новее. Причём явная зависимость качества от времени суток. Это не в проводах проблема. Это проблема в числе подключений и том, как с ними справляется СТРИМ.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
Psycho:
Главная проблема в данном случае - это то, что стоимость услуг гораздо меньше потенциальных убытков от неоказания этих самых услуг в случае работы в интернете. И ничего тут не поделаешь. :(

Ничего подобного.

2 провайдера (самые дешевые тарифы)

+ уличный вайфай по требованию от билайна.

+ резерв в виде 3g на полке.

Jaf4 добавил 19.03.2010 в 12:26

ALEX-ANDR:
директор сей конторы (заядлый игрок в он-лай игрушку которую я не запомнил как называется))) висит на линии ДО сервера.... с 2-я мониторами ... игрушка "кушает" трафика немерено..... От этого (как мне сказали) "просидает" вся сеть провайдера

Вы жжоте..

Подняли настроение. Чесслово. Вы плохо очевидно представляете, что такое трафик "немеряно", сколько его нужно онлайн-игре и от чего может просесть канал у провайдера.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#27
Max_Power:
Сам не из Мск., но юзаю оптоволокно от билайн. От адсл и всего, что с ним связано отказался, шняга ещё та, эта телефонная линия.

есть такое дело :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#28

Стрим самый стабильный провайдер, не надо гнать :) Единственный момент - исходящая скорость и наличие нормальной (цифра) АТС.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#29

В этой истории самое странное, что перед тем как нажать на кнопку, Стрим не предупреждает клиентов которые хотят перейти на другой тариф, что у них несколько дней не бедут интернета.

Купили бы Йотовский модем в ионе - им можно в течении 2-х недель вернуть, а можно и оставить для резерва.

Там чу-де-са! )
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#30
Ceres:

Йотовский модем ... можно в течении 2-х недель вернуть

с неактивированой картой.

Типа продаётся не модем (девайс), а карточка. Стёр пароль - уже не вернёшь. А без пароля только кач-во сигнала померять.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий