Webmoney после 15-го апреля.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#241
zagred:
Флаг вам в руки. А я предпочитаю банковский депозит, если завелась лишняя тыща-другая, - и процент капает, и проблем на мягкое место нет. 🚬

И налоги за вывод платить. А мне мои на webmoney нужнее.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
MA
На сайте с 07.02.2008
Offline
26
#242
Ростислав:
Хотя с вашей логикой вообще денег больше 16000 рублей лучше не хранить нигде, а сразу тратить - вдруг карманник их украдет или на гоп-стоп вас возьмут? А так собралось $100 - сразу срочно их потратить, пропить и тд. Иначе может беда случиться.😂

Похоже, немало народу живет по этой схеме. :) Иначе чем объяснить нездоровую популярность потребительского кредитования?

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#243
Ростислав:
Ага, говорили, но от этого данный совет не стал более умным. Как был наивным, так он наивным и остался. В WebMoney можно без проблем хранить и суммы на порядки больше, просто нужно быть осторожным при этом. В прочем осторожность и при хранении "обычных денег" тоже нужна.

Неумны и наивны рассуждения е-бизнесменов - фанатов вебмани (типа вас). Кардинальное отличие ВМ от банков заключается в том, что взаимоотношения клиента и банка четко регламентированы законами, и клиент банка в случае чего имеет доказательную базу для отстаивания своих прав. А "участник системы" имеет сугубо птичьи права, причем обеспечиваются эти права исключительно доброй волей системы ВМ. Никаких законных прав с кого-то что-то требовать в случае чего у клиента ВМ нет, никаких способов доказать свою правоту тоже нет.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#244
Kot-II:
Неумны и наивны рассуждения е-бизнесменов - фанатов вебмани (типа вас).

Ваше предположение о том, что я фанат webmoney не верно, а учитывая категоричность вашего заявления - просто глупо. WebMoney для меня (и не только для меня) один из рабочих инструментов, а вовсе не "предмет фанатения".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий