Сколько времени длится проверка паспортных данных в WM

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
2243

Если владелец формального аттестата загрузил сканы паспорта и ИНН - то сколько времени длится их проверка и как можно узнать результат?

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#1

Лучше получить персональный. А по теме: вроде около суток.

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#2

espada, у меня затягивалось до 3х дней.

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#3
Reraiterw:
espada, у меня затягивалось до 3х дней.

У меня быстрей вышло. Вопрос уже исчерпан.

Надо отметить, что с юзабилити у ВМ - беда-беда. Черт ногу сломит, сатане не перейти. Проверка паспортных данных - нововведение, в хелпах про нее ни слова. Сам как хочешь ищи и что хочешь думай.

Но в течение нескольких часов прислали письмо.

Тоже не очень понятное: "Сообщаем вам, что произведена сверка персональных данных". С каким результатом произведена - не говорится (нет бы написать ясно: "Ваши данные подтверждены") - но все равно обнадеживающе.

И таки да. Зашел на вывод средств по Контакту и увидел вместо " Ваш аттестат недостаточен" форму для вывода средств.

espada добавил 17.03.2010 в 13:51

GeorgeWhite:
Лучше получить персональный. А по теме: вроде около суток.

Оно конечно. Но я в провинции живу. Райцентр. До ближайшего регистратора - сотни километров.

Если бы ВМ ввел онлайновую выдачу персональных аттестатов - я бы не поскупился на нотариально заверенные сканы (вроде уже два года назад один политический деятель такие делал).

И кстати - идея. Отчего бы нашей паспортной службе не ввести онлайновую копию паспорта.

Получаешь в паспортном столе свои ключи (в соответствии с законом о цифровой подписи, который, если надо, с этой целью можно дополнить) и заверяешь ими любую онлайновую регистрацию или сделку, требующую документального подтверждения.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#4
espada:
Оно конечно. Но я в провинции живу. Райцентр. До ближайшего регистратора - сотни километров.

Если бы ВМ ввел онлайновую выдачу персональных аттестатов - я бы не поскупился на нотариально заверенные сканы (вроде уже два года назад один политический деятель такие делал).

Давно уже ввели: https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий