Сегодня в 13.00 онлайн-интервью одного гения. Не пропустите.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#151
Alexey-K:
Просто если эти 5% умны (как в Европе и Штатах), они обеспечивают некоторое подобие соблюдение "прав человека" лучше, чем в России.

Я настолько хорошо не осведомлен.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#152
Alexey-K:
И можно ли впринципе управлять страной (реальной, а не вымышленной) без насилия и недовольных?

А что значит "управлять страной"? Быть всем отцом, кормильцем и судьей высшим? Или просто обеспечивать (технически) работу социальных механизмов?

Вот на этом пункте ходящие строем и обламываются, потому, что уверены, что шофер автобуса имеет полное право на кошелек, жизнь и первую ночь любого пассажира. А недовольные пусть пересядут в другой автобус. Если выпустит.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#153

Грызлов таки прибыл в редакцию газета.ру. В ближайшее время будет онлайн-интервью. Его ханурики поди ему подготовили ответы на все вопросы, а самому Грызлову надо было банально время, чтобы выучить все это. Посмотрим как оборотень извернется, трахнется через порог и опять станет чистеньким.

[Удален]
#154
natachik11:
Посмотрим как оборотень извернется, трахнется через порог и опять станет чистеньким.

Скорее всего он ответит на правильные с его точки зрения вопросы. Остальные зачитаны не будут, поэтому зря время только тратить на чтение его ответов.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#155

Вот тут все интересовались, как Грызлов будет отвечать на ТАКИЕ вопросы. А никак. Что-то выберет. Что-то "не расслышит". А про что-то есть классическая поговорка: "Ему ссы в глаза, а он -- божья роса". Ему не впервой. Цинизм и бесстыдство "партии" общеизвестны, а цинизм и бесстыдство ее лидера мы скоро будем наблюдать воочию. И ничего не будет -- на следующих выборах циники и бесстыжие вновь будут считать свои 68 процентов.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#156
natachik11:
Грызлов таки прибыл в редакцию газета.ру. В ближайшее время будет онлайн-интервью. ...

Как ни крути, но это мужественный поступок.

Приходит на ум нелепый слоган нашего времени: "онлайся или умри!" :)

[Удален]
#157
Ladimir:
Как ни крути, но это мужественный поступок.

Ladimir, а вот тут я с Вами не согласна. Мужественный поступок- это по телевидению заявить такое: -"Дорогие соотечественники! Да, я хотел обмануть всех и хотел обеспечить себя и своих детей на долгое время. Да, Петрика я использовал чтобы в случае провала все шишки собирал он. Да, у меня есть покровитель в виде премьер-министра, который знал все изначально. Да, эта афёра не прошла и поэтому я ухожу в отставку"

Вот это было бы мужественно, а то что Вы сказали- это вынужденный поступок, а не мужественный.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#158

Передача Свобода мысли как раз про фильтры и Петрика http://www.5-tv.ru/video/504602/

З.Ы. Уже не знаю в какую тему кидать сообщение, что-то много Петриков и Грызловых развелось на форуме.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#159
natachik11:
Ladimir, а вот тут я с Вами не согласна. Мужественный поступок- это по телевидению заявить такое: -"Дорогие соотечественники! Да, я хотел обмануть всех и хотел обеспечить себя и своих детей на долгое время. Да, Петрика я использовал чтобы в случае провала все шишки собирал он. Да, у меня есть покровитель в виде премьер-министра, который знал все изначально. Да, эта афёра не прошла и поэтому я ухожу в отставку"
Вот это было бы мужественно, а то что Вы сказали- это вынужденный поступок, а не мужественный.

natachik11, даже вынужденные поступки бывают мужественными. Не думаю, что он сознательно хочет всех обмануть, думаю, что Петрик его загипнотизировал, задурил.

А такой сценарий, как Вы описали, это не мужество, а скорее типичное "русское ню" в представлении западно-европейцев.

Иностранцы считают, что для русских характерно сорвать с себя одежду и в одних кальсонах начать слёзно каяться, катаясь в истерике по брусчатке Красной площади :) (а ля Братья Карамазовы).

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#160

В редакции «Газеты.Ru» началось онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml

Vitaliy-Sh добавил 19.03.2010 в 15:01

В общем я понял из начала интерьвью, что дафнии суицидники работают на те силы, которые не хотят, чтобы наши граждане жили долго и качественно, не хотят видеть нашу страну среди первых мировых держав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий