Пришло вот такое письмо с угрозой!Подскажите что к чему?

123 4
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11

Вообще, эта организация - russiadigitalpolice - серьезная. И претензия эта очень серьезная:

russiadigitalpolice:
Мы хотим вас предупредить что если вы будите воровать музыку!
И выкладывать у себя на сайте. Нам придется вами заняться.

promoS, думаю, тут обычным письмом не отделаться. Как минимум нужно видеоответ отправлять. Вот шаблон официального видеоответа для russiadigitalpolice:

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#12
texter:
Вообще, эта организация - russiadigitalpolice - серьезная. И претензия эта очень серьезная:

promoS, думаю, тут обычным письмом не отделаться. Как минимум нужно видеоответ отправлять. Вот шаблон официального видеоответа для russiadigitalpolice:

Супер!!!

В общем отписал им...жду что ответят...

переписку выложу...в случае если ответят ли!

promoS добавил 17.03.2010 в 01:26

пришел ответ....

Я бы посоветовал вам думать как бы к вам домой не пришли люди в форме.

И не забрали у вас имущество.

Может вам написать все IP с которого вы работаете ?

Я вас предупредил.

Нам поступила жалоба с сайта Mypromopool.com и это уже подсудное дело. А если вы считаете что мы не чего не знаем вы ошибаетесь.

Скачивая там вы выкладываете у себя.

Это нарушение авторских прав. И мы вполне можем привлечь вас к уголовной ответственности.

promoS добавил 17.03.2010 в 01:49

Кто что думает по всему выше написаному мной?

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#13

Предложите им перед отправкой эпических опусов верифицировать свое творчество словарем Йожыкова.

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#14
Нам поступила жалоба с сайта Mypromopool.com, и это уже подсудное дело. А если вы считаете что мы не чего не знаем - вы ошибаетесь.

ТС, не берите в голову. Если бы они имели отношение к правоохранительным органам могли бы посмотреть Ваш айпи, они бы не писали тупые угрозы. И уж тем более у них не было бы мыла на гмайле со смешным названием. :)

texter, плюс миллион! Отличная песенга)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
aloha:
Если бы они имели отношение к правоохранительным органам могли бы посмотреть Ваш айпи, они бы не писали тупые угрозы.

Если бы они имели отношение к правоохранительным органам, то ТС уже бы возле параши сидел бы и ему не до форумописания было бы. :)

А так - школьнег решил конкурэнта шугануть.

Hi!
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#16
pauk:
А так - школьнег решил конкурэнта шугануть.

Ога, смешные ребята. Поиск бы хоть поюзали, да подсмотрели более приличный текст. Либо свой через ворд прогнали. :D

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#17
promoS:
Может вам написать все IP с которого вы работаете ?

Посмотрите с какого IP приходят письма и по нему вычислите и провайдера, и город откуда школьники.

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#18

как и ожидал...на мою просьбу к Михаилу...выслать мои айпи с которых я якобы сижу....пропал...

видимо в школе много задают...либо их организация готовит масштабный захват меня злостного пирата))

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#19

А мне про "исключение из одного списка" понравилось :D

Почему-то вспомнилсо анекдот...

- Передайте, пожалуйста, талончик

– У меня руки заняты, попросите грузина, он передаст

– Слюшай, ти сам передаст, папа твой – передаст, и дэти твои вырастут передастами!

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
S
На сайте с 18.03.2010
Offline
24
#20
N_N_N:
- Передайте, пожалуйста, талончик
– У меня руки заняты, попросите грузина, он передаст
– Слюшай, ти сам передаст, папа твой – передаст, и дэти твои вырастут передастами!

:):):):):)))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий