Как SexCashVip кидает своих адвертов

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#121
Трафик:
Не согласен!

да ладно?)) пример...

я говорю Вам, иди ко мне рефом, а я расскажу как в этой ПП зарабатывать 3к$ в сутки.

Но вот не задача, Вы зарегистрированы уже там под другим, который просто на форуме проспамил свою рефку. И скажите еще, что не захотите менять рефовода?

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#122

Если реф захочет - уйдет тем или иным способом. Нужно просто это делать как-то по-человечески. А это могут только овнеры организовать правилами перевода акков или перерегистрацией.

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#123
bron:
да ладно?)) пример...
я говорю Вам, иди ко мне рефом, а я расскажу как в этой ПП зарабатывать 3к$ в сутки.
Но вот не задача, Вы зарегистрированы уже там под другим, который просто на форуме проспамил свою рефку. И скажите еще, что не захотите менять рефовода?

Не захочу. 🙅 Потому что в большинстве случаев это будет враньём. 😂

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#124

И это все касается не только SexCashVip, не хочу тикать пальцами и делать антирекламу, но такие ПП встречались мне уже...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#125

bron, читайте всю ветку, уже было объяснено - хочет уйти, пусть заново регится по новой реф ссылке. И потом думает как сменить тысячи разбросанных материалов со старым ид. А простая смена рефа внутри партнерки - не допустима.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#126

А еще фигово то, что бы рефу помочь - надо с ним связаться. Еслиб в ПП была возможность переписываться с рефами - было б отлично! Короче хоть какие-то контакты.

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#127
директорПЛЯжа:
А еще фигово то, что бы рефу помочь - надо с ним связаться. Еслиб в ПП была возможность переписываться с рефами - было б отлично! Короче хоть какие-то контакты.

Согласен, например добавить номер его icq возле имени рефа как в кликандере. 🍿

Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#128
M_script:
Получать процент с рефов должен тот, кто помогает им заработать на партнерке

Буржунете юзер перешел из моего ресурса по реф ссылке за пять дней рубанул 9к баксов. :)

Интересно он был рад", что я ему подставил баннер. ;)

IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#129
Soliter:
it netov ты представитель sexcash или тебе просто собственного времени не жалко спорить в этой теме и писать километровые посты?

Я добрый самаритянин, у которого в наличии свободное время.

С появлением M_script все стало интереснее (:

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#130
it.netov:
Я добрый самаритянин (:

Из Самары что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий