Запрос и "запрос" - что происходит?

12
[Удален]
#11

У меня один запрос на внутреннюю страницу отвалился в середине февраля, недавно он снова появился на своём месте, правда ненадолго. Неделю назад произошла склейка зеркал (главным стало с www, до этого в индексе были старницы как с www так и без оного), а эта страница была проиндексирована без www. Ссылку на страницу проиндексировал быстробот, и пока она была в его базе, запрос вернулся на свои позиции (2-3 дня), потом снова улетел за сотую позицию. Тоже самое было с месяц назад, но тогда наоборот, страница была переиндексирована без www. Я вот думаю, может этот запрос (и пару других) вывести на отдельные поддомены. Если это фильтруются ссылки на эти запросы, то будет фильтр распространяться на поддомены?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#12

склонился к фильтрам :-\ при чём наверно к фильтру ошибочному... пригладил 2 проблемных проекта - ща посторно буду писать..

SR
На сайте с 27.10.2005
Offline
8
#13
IndexSa:
Причем обидно, что логики невидно, у конкурента по запросу всё ок, у меня только в кавычках. В этой теме сидят сайты с 60-100 ссылок всего, смешно! У меня тоже самое что и у конкурента, контент примерно одинаковый, плотность ключей одинаковая, ссылки одинаковые, жили мы так годы! вот чем мы отличаемся, что нас теперь ранжируют по розному. И это уже 2 месяца.

Подобная ситуация. Двусловный запрос качался в выдаче за 500 местом, затем, совсем недавно, встал в топ, повалялся там на 3-м месте 3 дня, снова вылетел. И так на 2-х сайтах. Запросы однотипные. Щас занимаюсь разбадяживанием ссылок, хотя, в принципе, по большей части уникальные все.

не ошибается тот, кто ничего не делает.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий