Средняя загруженность оптимизатора

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Psycho, А премия это обычно часть зарплаты и без того не большой.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#12
kxk:
Psycho, А премия это обычно часть зарплаты и без того не большой.

Да, при этом бОльшая часть. Поэтому, стоит Яндексу начать выкаблучиваться, как оптимизатор оказывается в глубокой опе...

Так что лучше на завод. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
kxk:
wizzer, Счас в конторах любят ещё начальника над головой поставить чтобы оптимизатор не отвлекался, а зарплаты при этом упали в трое если сравнивать 2006-2008 года
kxk:
SEOSPIDER, Цены выросли, а зарплаты нет.

В 2006 году хоть кто-то работал, а сейчас народ в сеопульт урл загружает и думает, что получать должен в 3 раза больше, потому что он уже одну кнопку нажимать научился.

И давно начальников над головой видели?

Глаза боятся, а руки-крюки.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Psycho, Ну хоть ты меня понимаешь :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#15

3 проекта - это нормально, чтобы их чередовать. А больше, то это уже сложно..., но как другие роботяги говорят, то значит они могут.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#16
moldu:
И давно начальников над головой видели?

Что, уже отменили? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

moldu, Я слышал от тех кто работает, я после печальных инцидентов, зарёкся, на дядю не работать в SEO.

Про кнопку как раз говорят чтоб seo ссылки сам покупал и не в коем случае не использовал автоматы. Вот в этом то и фишка :)

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#18

около 15 вполне возможно, если учесть что 3-4 серьезных. остальные мелочь. как обычно и бывает

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
Psycho:
Что, уже отменили?

А у тебя есть? :)

kxk:
Я слышал от тех кто работает

А я слышал, что тот кто работает, обычно языком меньше мелет, времени нет - работает. ;) :D

[Удален]
#20
moldu:
А у тебя есть?

Да не, ну, если оптимизатор на работу устраивается, то, наверное, у него есть. У моих есть, например. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий