Вопрос по блогуну.

sens081086
На сайте с 21.04.2009
Offline
60
360

Если в блогуне сделать поиск по блогам, то в результатах поиска будут сайты у которых есть "Авторитет по яндексу". Но некоторые блоги имеют "0". Что нужно сделать, чтобы учитывалась "Авторитет блога по яндексу" и "Количество читателей по версии яндекса"? Ставить счетчик или оно через время посчитается? У меня жж (livejournal).

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#1
sens081086:
Если в блогуне сделать поиск по блогам, то в результатах поиска будут сайты у которых есть "Авторитет по яндексу". Но некоторые блоги имеют "0". Что нужно сделать, чтобы учитывалась "Авторитет блога по яндексу" и "Количество читателей по версии яндекса"? Ставить счетчик или оно через время посчитается? У меня жж (livejournal).

Лучше поставить счетчик, но меня как рекламодателя "колличество читателей" не является показателем, так как легко нагоняется сплогами. Если хотите заказов должно быть много некомерческих постов, ну и ТИЦ и ПР

sens081086
На сайте с 21.04.2009
Offline
60
#2

Это мне нужно зарегистрироваться на яндекс блогах, а затем вставить код? Я правильно понял?

Зы. я тоже никогда не учитываю эти параметры. Но некоторые учитывают, так что буду ставить авось поможет.

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#3
sens081086:
Это мне нужно зарегистрироваться на яндекс блогах, а затем вставить код? Я правильно понял?
Зы. я тоже никогда не учитываю эти параметры. Но некоторые учитывают, так что буду ставить авось поможет.

Хуже не будет, поставьте счетчик посещаемости, как один из показателей

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Лучше вообще ничего там не покупают... мусор сплошной.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий