Рутинная работа

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
887

Суть работы: нужно зарегистрироваться в 1000 английских форумах и оставить в разных разделах примерно 3 поста с ссылками на сайт.

Желательно человек с мин. знанием англ. языка, сроки и стоимость огласите в теме или свяжитесь со мной через лс.

SM
На сайте с 07.02.2010
Offline
8
#1

Приветствую..

Готов выполнить работу.. Обучался в лицее с английским уклоном, поэтому со знанием языка проблем не будет..

Так как точно не знаю, что за текст нужно будет оставлять и какие требования, то назову только примерную цену за услуги: от 0.1 и выше за 1 форум..

Для связи со мной пишите мне в ЛС или в ICQ 1-73-74-74 или на e-mail lomanko@gmail.com

С уважением, Александр!

(Сообщение продублировал Вам в ЛС)

Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#2

SlMuslin, Учтите что бывает такое что спам посты удаляют и они соответсвенно не оплачиваются.

Брался когдато делать нечто подобное ... от того скажу так, закладывайте в цену 1 форума то, что возможно 50% спам ссылок снесут а как следсвие вам их никто не оплатит, от того ~ 1 - 3 ... за форум.

ибо 1000 форумов это очень много, работы на месяца 2 как минимум, конечно если под рукой нет хрумера с нужной базой )

Массовый постинг на AVITO.RU | IRR.RU (http://job.consultant-plus.com/)
IvArt
На сайте с 17.10.2008
Offline
28
#3

1$ = forum ?

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье (http://www.evro-mastera.ru/)
Ф
На сайте с 09.03.2010
Offline
1
#4

Здравствуйте, срок работы минимум 2месяца, стоимость 1.5$ за форум.

и можно уточнить - список форумов предоставляется или нет? если нет то сумма выше

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#5

Фирдаус, список форумов предоставляется, спасибо, но с такими ценами ваши услуги не интересны )) тут уже поступают предложения по срокам 2 дня и на много дешевле ..правда пока не знаю на сколько они адекватны!

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
23
#6

За 2 дня вручную эту работу невозможно сделать (48часов *60минут=2880минут)/1000 =2,88минут за это время нужно зарегистрироваться на форуме и оставить 3 поста для человека это невозможно тем более что нужно поспать :d

Ф
На сайте с 09.03.2010
Offline
1
#7

АrТ, зато качество будет на высоте - и не сравнимо с работой за два дня, где уверена на 80% что используется хрумер...

PS о цене можно договорится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий