Пишу скрипты (PHP) за небольшую плату/отзыв

M6
На сайте с 22.07.2009
Offline
7
#11

Большое спасибо автору за написанный скрипт.

Советую всем обращаться быстро, качественно и недорого !!!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#12

Заказал небольшой парсер информеров. Всё сделано отлично, быстро. Пожелания были учтены, была оказана помощь не совсем по части функционирования парсера. В общем я доволен. Спасибо!

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#13

Заказал еще один скриптец. Порадовало отношение к работе, внимание к мелочам.

Несмотря на возникшие дела в оффлайне, TC не бросил мой заказ, а мужественно доделал)

Нам такие люди нужны)

Отличная работа, спасибо!

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#14

ТС за день сделал и еще за один день выполнил пожелания, все отлично работает, подумываю о дальнейших заказах!

Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#15

АП. Свободен. Принимаю заказы...

Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#16

Пока не актуально. немного отдохну, а то настроение из-за некоторых личностей нету совсем=((( (2 челам седелал 2 скрипт в сумме олжен был получить 70 баксов, а они просто перестали отвечать

1 сказал что через неделю деньги будут, прошло 2 глухо

а второй потестил у меня на хосте сказал что все норм и через 40 мин кинет деньги, а я ему после оплаты скину скрипт, в итоге так и не стукнул и в аське молчит.

Пока лучше поучусь работе с вебмани,билингами,двигами и т.д, и может для себя немного переделаю дорген.

когда будет актуально апну тему....

[Удален]
#17

заказывал генератор анкоров. все сделанно быстро и не дорого.

Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#18
Заказы отправлять только в личку!

Хоть я и написал что не актуально, но народ все равно стучится=)))

Теперь мин. цена заказа составляет 10$.

Теперь возможно буду брать предоплату (а то за месяц роботы получил 200$, хотя мог получить еще + 100, но заказчики испарились). Работать в холостую мне не хочется. Возьму предоплату или нет буду смотреть в каждом случае отдельно.

Из-за дел оффлайн и загружености в сети так и не смог ничего нового выучить, так что разработкой плагинов, модов и работе с кмс я пока не занимаюсь.

Возможно скоро открою тему где буду бесплатно учится писать разные скрипты (которые пока не писал). Это например какой-то плагин для ВП или еще что-то. В теме буду писать типа

приму 1/2/3 заказа на написание плагина для ВП.

Т.е чтобы набратся опыта и отзывов в даной сфере. Но это если и будет то потом.

Еще. Мне человек заказал написать скрипт. парсер телефонов с одного сайта (если он читает то поймет). У меня аська в последние пару дней очень глючит (то вылетает, то пишет ошибка резервной линковки. ужас короче). у него вроде был 5* знак. Вообщим скрипт написан еще вчера, ждет теста и оплаты. Если еще не передумал то связь через личку.

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#19

В очередной раз zifanchuck оперативно отработал заказ :)

Скриптам нарадоватся не могу. Спасибо :)

:)
[Удален]
#20

zifanchuck, стучите, есть несколько работ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий