Как создать сайт "электронная книга" с кучей страниц?

123
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11
Agor71:
Зато написать уникальный текст очень трудно, если не рерайтить.

😂😂😂 Рерайт это оригинально!

Хорошо бы еще потом прокуратуру убедить пользоваться отрерайченым... :)

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#12
malls:
😂😂😂 Рерайт это оригинально!
Хорошо бы еще потом прокуратуру убедить пользоваться отрерайченым... :)

Можно им продать отрерайченную версию 😂

Линар
На сайте с 17.11.2008
Offline
31
#13

Тут много хостеров реселлеров, арендующих сервера в сша. Под юрисдикцию РФ не попадают:) и домен лучше в зоне .com. Мое скромное мнение - наше общество рано или поздно придет к защите авторских прав. А береженого Бог бережет.

Если мой совет хорош, не откажусь от плюса в репу

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#14
Линар:
Тут много хостеров реселлеров, арендующих сервера в сша. Под юрисдикцию РФ не попадают:) и домен лучше в зоне .com. Мое скромное мнение - наше общество рано или поздно придет к защите авторских прав. А береженого Бог бережет.
Если мой совет хорош, не откажусь от плюса в репу

Ага - потрясающий совет! Вынести нарушение авторских прав с хостинга где о них пока мало думают, на хостинг где без них давно уже вообще не живут...

[Удален]
#15
malls:
😂😂😂 Рерайт это оригинально!
Хорошо бы еще потом прокуратуру убедить пользоваться отрерайченым... :)

В милиции тоже иногда используют модифицированный УК, показывают книжку с вклеенными статьями собственного изготовления и прессуют... А теперь ещё и на сайт ТС будут ссылаться.

consecro
На сайте с 16.08.2009
Offline
30
#16

Нда парень не в обиду, но тебе нужно забыть эту затею. Милионы ты на сапе не заработаешь!!!

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#17
linkBuySell:
Если совета по делу нет, то лучше оставь своё мнение при себе.
opqx:
Мое мнение что для этих целей лучше всего подойдет друпал, там даже модуль book есть который удобен для подобных целей. А вообще одна только таксономия чего стоит 🙅 - с её помощью можно творить чудеса! А не только какие - то там ...

Спасибо друг!

Рекламная сеть сайтов Web-Exp.ru (http://web-exp.ru/) - приведет Вам много новых заказчиков и позволит развивать Ваш бизнес более эффективно.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18

Есть файловый движок, именно для текста. Можно файл на 10 000 символов, корректно порезать на 1000 страниц по 10 символов на каждой...

Называется типа cms txt или txt cms поищите гуглем... помоему видел здесь еще woweb.ru

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#19
linkBuySell:
Возникла такая необходимость создать сайт с большим количеством страниц(зачем думаю понятно всем).

откуда такая уверенность? Или Вы считаете что здесь собрались телепаты?

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20
T.R.O.N:
откуда такая уверенность? Или Вы считаете что здесь собрались телепаты?

Он этим подчернул, что фигней страдает. А приятное "ничегонеделание" свойственно даже телепатам! 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий