1000-страничные сателлиты под SAPE| тематика - недвижимость | от 150 рублей

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#71

у меня тоже сайт вошел в индекс

в позапрошлый Ап +1

и в этот АП еще +79

Доволен, рекомендую

Крым строительство домов (http://xn--80aiyhh.com), договор, гарантия, СРО, свое производство.
[Удален]
#72

Заказывал 11ть саттелитов.Было выполнено за вечер.Спасибо.По заходу в индекс отпишусь.

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#73
Dimunga:
Ждите следующего апа, и он вас приятно удивит:) Кол-во проиндексированных страниц должно скакнуть как минимум в 2 раза вверх:)
На моих сайтах тоже только плюсы..да и просматриваю по возможности сайты своих клиентов, которые скинули свои домены, у всех пока все положительно
Спасибо, приятно было сотрудничать
Продолжаю принимать заказы!

Вчера один сайт проиндексированный Яшей

подключил к САПЕ, та нашла:

главная 1 :)

2-ого уровня 92

3-его уровня 699

итого 792

радует.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#74
snail:
Вчера один сайт проиндексированный Яшей
подключил к САПЕ....
радует.

Не советую сразу подключать в сапе, дайте хоть пару недель (минимум) ему простояться.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#75

а можете сделать меньше страниц, но дешевле? Интересуют сайты в 50-100 страниц, не больше.

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#76
Lycon:
Не советую сразу подключать в сапе, дайте хоть пару недель (минимум) ему простояться.

Благодарю за совет,

дам выстояться,

и дополнительно накидаю

страничек со статьями по недвижимости.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#77
akaplenko:
а можете сделать меньше страниц, но дешевле? Интересуют сайты в 50-100 страниц, не больше.

Может, но цена снизится всего в 2 раза

Т.е 1 сайт на 100 страниц - 150 рублей

[Удален]
#78
akaplenko:
а можете сделать меньше страниц, но дешевле? Интересуют сайты в 50-100 страниц, не больше.

А смысл? Индексируются сайты отлично. По ашмановскому аудитору пробил примеры - индекс отличный. Особых шаманств не заметил, поэтому можно рассчитывать что АГС-17 и прочие страшные вещи не угрожают.

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#79

Покупал у ТС сателлит. Сегодня успешно добавился в сапу. После каждого апа в индексе всё больше страниц. В общем, доволен как слон! :)

Dimunga, спасибо Вам!

[Удален]
#80

у меня хорошо индексируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий