Рерайт. Копирайт. Уникально и грамотно.

B
На сайте с 15.04.2010
Offline
11
#31
flyora:
Светлана Лавринова. спасибо большое за отзыв и за заказы, которые присылаете. С вами очень приятно сотрудничать.
Ну а я продолжаю принимать заказы, а также с превеликим удовольствием познакомлюсь с новыми заказчиками.
Пишите в асю 609 939 775. Отвечу всем.

Приятнo рaбoтать с чeловекoм, котoрый быстрo пoнимает сyть задaчи и рeшаeт ее нa oтличнo.. Флёра, так держать

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#32

balboni, спасибо большое за приятные слова, сказанные в мой адрес. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с вами.

А я продолжаю работать и принимать заявки по номеру ICQ 609-939-775.

Пишите, я на связи и жду новых заказчиков.

Цены прежние. Рерайт -0,8 $ за 1000 символов, Копирайт - 1 $ за 1000 символов.

Добавляю сео-копирайт. Цена зависит от ключевиков. До 1,5 $ за 1000 символов.

Рерайт - уникально и грамотно, копирайт на медицинскую тематику и не только...
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#33

Постоянно заказываю у flyora рерайт, копирайт уже на протяжении более 2х месяцев. Сегодня был закончен большой заказ рарайта для одного из сайтов. Качество идеальное. Спасибо flyora.

Буду продолжать и дальше сотрудничество.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#34

Thander, спасибо большое за отзыв. С вами приятно работать.

Уважаемые заказчики, на сегодняшний день я заказами загружена по самые не хочу.

Когда освобожусь, обязательно сообщу в топе.

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#35

Добрый день, уважаемые заказчики! Наконец-то я немного разгрузилась и могу снова принимать заказы на следующую неделю. Обращайтесь лучше в аську 609939775 или в личку.

K
На сайте с 29.01.2009
Offline
25
#36

Регулярно заказываю рерайт, отличное качество по отличной цене.

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#37

kilowat, спасибо большое за приятный отзыв, надеюсь, что будем продолжать сотрудничать.

А я напоминаю, что желающим заказать

рерайт по 0,8 $ за 1000 символов,

копирайт 1 $ за 1000 символов или

сео-копирайт по цене от 1,2 $ за 1000 символов,

можно обратиться ко мне в личку, по ICQ 609939775 или на электронный почтовый ящик bukachuk1@yandex.ru

Буду ждать новых заказчиков.

K
На сайте с 29.01.2009
Offline
25
#38

Большой заказ рерайта по теме icq выполнен очень грамотно и точно в оговоренный срок. Буду в дальнейшем так же обращаться только к ней. Рекомендую.

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#39

kilowat, спасибо ещё раз за отзыв, продолжаю работать с Вами и с другими заказчиками в том же духе.

Не откажусь познакомиться с новыми клиентами и выполню для них рерайт - по 0,8$ за килознак, копирайт - по 1$ за килознак и seo-копирайт по цене 1,2$ за килознак.

Прошу обращаться ко мне в личку, в ICQ 609939775 и на почту bukachuk1@yandex.ru

С нетерпением жду новых заказов, пока относительно свободна.

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#40

И снова здравствуйте, мои дорогие заказчики, настоящие и будущие. Появилось свободное время, могу снова принимать заказы.

Цены прежние: рерайт - по 0,8$ за килознак, копирайт - по 1$ за килознак и seo-копирайт по цене 1,2$ за килознак.

Обращаться можно в ЛС, в "асю" 609939775 и на почту bukachuk1@yandex.ru

Жду ваших заказов по копирайту на тему медицины (ибо это моё высшее образование), здоровья, красоты, женские темы, туризм, бытовая техника, ремонт и пр. Рерайт практичски на любую тему (кроме специфических технических и компьютерных тем, финансов и бухгалтерии). Пишите, отвечу всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий